Спортивные мероприятия в рамках Дня НГТУ, 18 мая 2016 года
Спартакиада профессорско-преподавательского состава
Мини-футбол
1 место – ФТФ
2 место – кафедра физвоспитания
3 место – ФЭН
4 место – ФМА
5-6 место – АВТФ, РЭФ
Настольный теннис
Командное первенство
1 место – АВТФ
2 место – ФТФ
3 место – Научная библиотека
Личное первенство, женщины
1 место – М. Г. Афанасьева (АВТФ)
2 место – Г. Д. Овчаренко (РЭФ)
3 место – Ю. О. Филимонова (РЭФ)
Личное первенство, мужчины
1 место – В. Л. Кириллов (ФБ)
2 место – К. М. Титов (Научная библиотека)
3 место – В. Н. Холявко (ФТФ)
Плавание
1 место – ФМА
2 место – кафедра физвоспитания
3 место – УСОЦ
4 место – АВТФ
5 место – МТФ
6 место – ФТФ
7 место – ФБ
8 место – ФЛА
Шахматы
1 место – ФБ
2 место – ЮФ
Бадминтон
1 место – АВТФ
2 место – ФМА
3 место – кафедра физвоспитания
62-я спартакиада студентов НГТУ
Легкоатлетический кросс
1 место – ФМА, результат - 2.29,9
2 место – ФЭН, 2.35,1
3 место – АВТФ, 2.39,4
4 место – ФЛА, 2.40,0
5 место – РЭФ, 2.47,2
6 место – ФПМИ, 2.57,1
7 место – МТФ, 2.51.8
8 место – ФБ, 2.55,2
9 место – ЮФ, 2.55,3
10 место – ФГО, 2.58,8
Аэробика
1 место – ФМА
2 место – ФБ
3,4 места – АВТФ, ФЛА
5 место – ФЭН
Спартакиада ИСТР
Настольный теннис (девушки)
1 место — Анастасия Ситникова (1 курс), Рада Безрученко (3 курс)
2 место — Дарья Глуховцева (1 курс), Юлия Гуламшаева (2 курс)
3 место — Анастасия Клемешова (2 курс), Динара Тажибаева (3 курс)
Настольный теннис (юноши)
1 место — Илья Кирсанов, Сергей Мальчиков (1 курс)
2 место — Анатолий Кудинов (1 курс), Никита Черноградский (3 курс)
3 место — Андрей Баянов (1 курс), Владислав Петраков (3 курс)
Дартс (девушки)
1 место — Ольга Султанова (1 курс)
2 место — Динара Тажибаева (3 курс)
3 место — Рада Безрученко (3 курс)
Дартс (юноши)
1–2 место — Чаян Салган (2курс), Айхман Саая (1 курс)
3 место — Илья Чернышев (2 курс)
Бочче
1 место — Илья Кирсанов (1 курс), Чаян Салган, Илья Чернышов (2 курс), Владислав Петраков (3 курс)
2 место — Андрей Баянов, Дарья Глуховцева, Анастасия Ситникова (1 курс), Анастасия Клемешова (2 курс)
3 место — Ольга Султанова (1 курс), Рада Безрученко, Динара Тажибаева (3 курс).
Кубковые соревнования
Кубок ректора НГТУ по футболу
1 место – ФЛА
2 место – ФЭН
3 место – ФМА
Кубок НГТУ по стритболу, женщины
1 место – ФБ (1-я команда)
2 место – ФБ (2-я команда)
3 место – ФМА
Кубок НГТУ по стритболу, мужчины
1 место – МТФ (2-я команда)
2 место – АВТФ
3 место – МТФ (1-я команда)
Массовые спортивные мероприятия
Стрельба из пневмовинтовки
Сотрудники (женщины) — 1 место – В. А. Гаврилова (ФГО), 45 очков
Студенты (мужчины) — 1 место – Егор Лопаткин (АВТФ), 47 очков
Дартс
1 место (женщины) – О. А. Чесалина (спортивно-технический клуб), 105 очков
1 место (мужчины) – И. Л. Рева (АВТФ), 105 очков
Кроссфит
1 место — Р. Шкиярский (РЭФ)
2 место — С. Колдин (АВТФ)
Подтягивание
Студенты, 1 место — С. Ильичев (ФМА), 29 раз
Сотрудники, 1 место — А. И. Паршуков (УСОЦ), 16 раз
Поднимание гири
Сотрудники, 1 место – Г. В. Глазырин (ФЭН), 25 раз
Студенты, 1 место – Д. Рыбин (ФТФ), 22 раза
Сеанс одновременной игры в шахматы с мастером ФИДЕ Павлом Бублеем
- Павел Бублей — 11 побед, 1 поражение, ни одной ничьей
- Александр Жилков (ФПМИ) — 1 победа.