Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Настройки
ОПОРНЫЙ ВУЗ

Новосибирский государственный технический университетОфициальный сайт


Портал НГТУ / Аспирантам / Расписание занятий

Расписание занятий

Расписание занятий и сессии 2017 – 2018 учебный год

Весенний семестр

Расписание занятий для аспирантов первого года подготовки
Расписание занятий для аспирантов второго года подготовки

График ликвидации академических задолженностей для аспирантов 2017 года поступления

Расписание кандидатских экзаменов
 

  Расписание занятий по дисциплинам: «Иностранный язык (модуль)»
  и «История и философия науки» для аспирантов первого года подготовки 
 

Английский язык
Факультет
Преподаватель
День недели
Время
Аудитория
ФЭН
Евгения Тарасовна Китова
Понедельник
17:05 – 21:30

II-410

Суббота
8:30 – 11:35
15:25 – 16:50
II-408
II-408
ФМА
Евгения Тарасовна Китова
Суббота
11:5015:10
17:05 – 18:30
II-408
II-408
ФБ
Виктория Лембитовна Каракчиева
Пятница
13:45 – 18:30
II-320
АВТФ
 
Калерия Викторовна Пиоттух
Вторник
11:5016:50
I-513
Четверг
10:1015:10
I-513
ФЛА
Галина Викторовна Игонина
Пятница
10:1015:10
I-425
МТФ
Наталья Анатольевна Сапченко
Суббота
8:30 – 13:15
I-513
ФТФ
Наталья Анатольевна Сапченко
Суббота
13:45 – 18:30
I-513
РЭФ
 
Сергей Сергеевич Буторин
Вторник
10:10 – 15:10
I-513
Пятница
10:10 – 15:10
I-513
ФПМИ
Арсентий Игоревич Бочкарев
Вторник
10:10 – 15:10
I-513
Арсентий Игоревич Бочкарев
Среда
10:10 – 15:10
I-425(1)
ФГО, ИСТР
Елена Анатольевна Мелехина
Четверг
8:30 – 13:15
VI-208
 
Группа для начинающих изучать английский язык
 
Наталья Петровна Медведева
Суббота
10:10 – 15:10
I-420
 
История и философия науки
История и Философия науки
Виктор Васильевич Крюков
Четверг
17:05 – 18:30
I-426
Консультации Виктор Васильевич Крюков Четверг 15:00 – 17:00 VI-411

Расписание аудиторных занятий и консультаций для аспирантов по направлению подготовки 38.06.01 «Экономика»,  направленность (профиль) «Экономика и управление народным хозяйством (по отраслям и сферам деятельности, в т. ч.: экономика, организация и управление предприятиями, отраслями, комплексами; управление инновациями, экономическая безопасность)»

Курс / семестр

Дисциплина

Аудиторные занятия / консультации

Преподаватель

День недели

Время

Аудитория

2 курс /
4 семестр

Экономика и управление народным хозяйством (по отраслям и сферам деятельности) (модуль). Специальные главы направления

Аудиторные занятия

Ирина Борисовна Адова

Вторник, четная неделя

11:50

6–903

Методология диссертационного исследования (факультатив)

Консультации

Галина Павловна Литвинцева

Четверг, четная неделя

13:45

6–812

 


График ликвидации академических задолженностей для аспирантов 2017 года поступления

Иностранный язык (модуль)

Факультет / преподаватель

Дата

Время

Аудитория

ФПМИ – Арсентий Игоревич Бочкарев

28.03.2018

11:50

I-505

АВТФ – Калерия Викторовна Пиоттух

20.03.2018

13:45

I-518

ФТФ – Наталья Анатольевна Cапченко

24.03.2018

13.45

I-513

ФЛА – Галина Викторовна Игонина

23.03.2018

10:10

I-425

ФМА – Евгения Тарасовна Китова

24.03.2018

17:05

V-286

ФЭН – Евгения Тарасовна Китова

24.03.2018

15:25

V-286

Группа для начинающих изучать английский язык
– Наталья Петровна Медведева

24.03.2018

10:10

I-520


Основы педагогической деятельности в системе высшего образования
Тест будет открыт с 19 марта по 23 марта 2018 года

Антон Вениаминович Тараканов (проставление зачетов)

27.03.2018

15:00

VI-307

 

Расписание кандидатских экзаменов
Расписание кандидатских экзаменов по всем дисциплинам (файл rtf, 16Кб)

 


Размещение информации на странице   
Управление информационной политики
pr@nstu.ru      is@nstu.ru