8 учебная неделя
pk@nstu.ru, +7 (383) 319 59 99 — приёмная комиссия

Мини-футбол на «Кубок ректора» и «Приз первокурсника»

Фото

23 сентября 2020 года на спортивном объекте НГТУ НЭТИ — открытой мини-футбольной площадке — состоялся традиционный финальный матч по мини-футболу на «Кубок ректора». Мероприятие в буквальном смысле носило международный характер, так как в обеих командах участвовали студенты вуза из Камеруна, Бразилии, Эфиопии. Несмотря на пасмурную, дождливую погоду, матч вышел зрелищным и захватывающим! Финалистом соревнования стала команда факультета летательных аппаратов, «Кубок ректора» завоевала команда механико-технологического факультета!

Матчи по мини-футболу продолжились 27 сентября играми на «Приз первокурсника». Чемпионом здесь стала команда МТФ, второе место заняла команда ФЛА, команда ФБ стала бронзовым призером.
фотография: К. Жуков фотография: К. Жуков фотография: К. Жуков фотография: К. Жуков фотография: К. Жуков фотография: К. Жуков фотография: К. Жуков фотография: К. Жуков фотография: К. Жуков фотография: К. Жуков фотография: К. Жуков фотография: К. Жуков фотография: К. Жуков фотография: К. Жуков фотография: К. Жуков фотография: К. Жуков фотография: К. Жуков фотография: К. Жуков фотография: К. Жуков фотография: К. Жуков фотография: К. Жуков фотография: К. Жуков фотография: К. Жуков фотография: К. Жуков фотография: К. Жуков фотография: К. Жуков фотография: К. Жуков фотография: К. Жуков фотография: К. Жуков