8 учебная неделя
pk@nstu.ru, +7 (383) 319 59 99 — приёмная комиссия

Снова «золото»: спартакиада ППС, бильярд

Новости

10—11 апреля 2021 года прошли соревнования по бильярду Спартакиады «Бодрость и здоровье» профессорско-преподавательского состава и сотрудников высших учебных заведений НСО.

В соревнованиях приняли участие команды восьми вузов: СГУПС, НГТУ НЭТИ, НГАУ, НГМУ, СГУГиТ, НГУ, СИУ РАНХиГС, СибГУТИ. Игры проходили в СШ ТЭИС Федерации бильярдного спорта НСО. В предварительных играх группы «Б» наша команда заняла второе место, затем в полуфинале обыграла команду НГМУ и вышла в финал. В финале наша команда встретилась с давним соперником — командой СГУПСа. Надо отметить, что в прошлом году команда Университета путей сообщения заняла первое место, обыграв нас в финале. В этом году спортивная удача улыбнулась нашей команде, в итоге со счетом 2:1 наши спортсмены взяли «золото». СГУПС — 2 место, НГАУ — 3 место.

В составе сборной НГТУ НЭТИ участвовали:

• И.Е. Карпов, инженер-электроник ИСТР,
  • В.Б. Кузнецов, электромонтёр ОГЭ,
  • К.Ю. Штерц, инженер-программист СГИ,
  • А.И. Паршуков, директор УСОЦ.

Нашей команде вручен Кубок, диплом и всем игрокам — медали и дипломы. Поздравляем сборную по бильярду, желаем дальнейших успехов в спорте.

фотография: фото предоставлены Учебно-спортивным оздоровительным центром фотография: фото предоставлены Учебно-спортивным оздоровительным центром