8 учебная неделя
pk@nstu.ru, +7 (383) 319 59 99 — приёмная комиссия

Команда преподавателей НГТУ НЭТИ — чемпион спартакиады вузов по шахматам

Новости

18 апреля в Научной библиотеке НГТУ им. Г.П. Лыщинского проходило первенство среди преподавателей вузов Новосибирской области в зачет Спартакиады «Бодрость и здоровье». В турнире приняло участие 6 команд: НГТУ НЭТИ, СГУГиТ, СГУПС, НГАУ, НГУ, НГМУ. Турнир проходил по круговой системе в один круг. В состав команд вошли трое мужчин и женщина.

Первое место с результатом 16 очков заняла команда НГТУ НЭТИ, второе и третье место с результатом 12 очков раздели команды СГУГиТ и НГАУ (количество матчевых очков было лучше у команды СГУГиТ, которая заняла второе место), у команды НГАУ — 3 меcто; НГМУ — 4 место, СГУПС — 5 место, НГУ — 6 место.

Чемпионами областной спартакиады в составе команды НГТУ НЭТИ стали: Денис Владимирович Вагин, Михаил Геннадьевич Гриф, Владимир Семенович Тимофеев, все — ФПМИ, Владислав Юрьевич Щеколдин, Сергей Степанович Малетин, Марина Евгеньевна Цой, все — ФБ. Команда готовилась под руководством заместителя декана факультета бизнеса Алексея Семеновича Долгова.

Итоговая таблица положения команд

фотография: фото предоставлены Учебно-спортивным оздоровительным центром фотография: фото предоставлены Учебно-спортивным оздоровительным центром фотография: фото предоставлены Учебно-спортивным оздоровительным центром фотография: фото предоставлены Учебно-спортивным оздоровительным центром фотография: фото предоставлены Учебно-спортивным оздоровительным центром фотография: фото предоставлены Учебно-спортивным оздоровительным центром фотография: фото предоставлены Учебно-спортивным оздоровительным центром