Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Настройки
ОПОРНЫЙ ВУЗ

Новосибирский государственный технический университет Официальный сайт


Портал НГТУ / Абитуриентам / Вопросы поступающих

Вопросы поступающих

В этом разделе вы можете задать вопросы о поступлении в НГТУ на образовательные программы всех уровней (бакалавриат, специалитет, магистратура, аспирантура) и форм обучения (дневная, заочная, комбинированная – заочная с применением дистанционных технологий).

Ответы на вопросы публикуются на портале или отправляются на указанный адрес электронной почты. При публикации ответа на портале, отправитель вопроса получает по электронной почте соответствующее автоматическое уведомление.

Поиск опубликованных ответов на вопросы возможен по ключевым словам, номеру, дате отправления вопроса.

Алфавитные тематические указатели информации о поступлении и обучении в НГТУ – "Страницы А-Я" – представлены в разделах Абитуриентам, Студентам, Магистрантам, Аспирантам.

Задать вопрос Поиск вопросов
Страницы А-Я
Архив вопросов


Вопрос №43348:
15.06.2019 14:35

Здравствуйте.Какие документы мне нужно предоставить до экзаменов,если я из Казахстана?



Ответ:

Здравствуйте!

Перечень документов представлен в пункте 50 правил приема в НГТУ.

https://www.nstu.ru/enrollee/rules

Вопрос №43346:
-, 15.06.2019 13:54

Как можно поступить на заочное обучение?



Ответ:

https://www.nstu.ru/enrollee/answers/view?num=43337

Вопрос №43345:
Эрик, 15.06.2019 13:40

Добрый день. Присутствует ли в вашем университете военная кафедра?



Ответ:

Здравствуйте!

Нет.

Вопрос №43344:
15.06.2019 13:11

Здравствуйте! Можно ли будет написать вступительные экзамены во время выездной комиссии и потом еще в самом университете, если во время выездной не наберёшь желаемое количество баллов по одному из предметов?



Ответ:

Здравствуйте!

Ваш вопрос подобен вопросу №43238. Ответ дан ранее:

https://www.nstu.ru/enrollee/answers/search/view?num=43238

Вопрос №43343:
15.06.2019 13:05

Необходимо ли парням при поступлении подавать приписное свидетельство?



Ответ:

Здравствуйте!

При поступлении не требуется. Потребуется зачисленным студентам.

Страница 1 из 197       1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>

Задать вопрос



Размещение информации на странице   
Управление информационной политики
pr@nstu.ru      is@nstu.ru