11 учебная неделя
pk@nstu.ru, +7 (383) 319 59 99 — приёмная комиссия

29 июля: горячая линия для абитуриентов

Объявления

В самый разгар приемной кампании мы приглашаем всех абитуриентов на онлайн-встречу с представителями приемной комиссии НГТУ НЭТИ.

Вам расскажут об актуальных направлениях инженерной подготовки НГТУ НЭТИ, на которые есть хорошие шансы поступления на бюджетные места. Об этих направлениях расскажут и ответят на вопросы представители МТФ, РЭФ, ФЛА.
На встрече и те, кто уже подал документы в НГТУ НЭТИ, и те,  кто только выбирает, куда поступить, и родители абитуриентов смогут задать все интересующие вопросы о поступлении. Онлайн-встреча состоится 29 июля в 15:00 и будет организована на платформе YouTube в официальном аккаунте НГТУ НЭТИ.

Во встрече примут участие проректор по учебной работе Сергей Викторович Брованов, ответственный секретарь Николай Викторович Макаров и другие члены приемной комиссии.

Интересующие вас вопросы можно оставлять заранее: Кроме того, вы сможете задавать свои вопросы в режиме онлайн в комментариях к эфиру на канале YouTube.

В день проведения эфира мы укажем профиль в Skype, куда вы сможете позвонить и задать интересующий вас вопрос лично.

Не забывайте, что в НГТУ НЭТИ также работает горячая линия для абитуриентов: 8 800 350 64 07 и раздел сайта «Вопросы поступающих», где всегда можно получить оперативную консультацию.

Размещение информации на странице:
Управление информационной политики  
Наверх