8 учебная неделя
pk@nstu.ru, +7 (383) 319 59 99 — приёмная комиссия

Областная поддержка талантливой молодежи

Объявления

В соответствии с приказом министерства образования, науки и инновационной политики Новосибирской области от 11.10.2016 № 2451 «О конкурсном отборе на предоставление адресной финансовой поддержки талантливой учащейся молодежи — обучающимся образовательных организаций высшего образования, расположенных на территории Новосибирской области» с 28 сентября по 23 октября 2020 года министерство образования Новосибирской области проводит конкурсный отбор на предоставление адресной финансовой поддержки талантливой учащейся молодежи. В 2020 году конкурсный отбор проводится в целях выявления талантливых студентов и предоставления им финансовой поддержки для дальнейшего представления научной работы или студенческого проекта на международных мероприятиях (форумы, олимпиады, конференции, конкурсы, фестивали) по трем номинациям: «Рынки НТИ: Технологический вызов», «Я — профессионал», «Цифровая экономика».

Финансовая поддержка предоставляется за счет средств областного бюджета Новосибирской области в размере пятидесяти тысяч рублей каждому из победителей конкурсного отбора.

Для участия в конкурсном отборе в бумажном виде (файловой папке), а также на электронных носителях информации — USB или диске формата CD/DVD — предоставляется научная работа или студенческий проект.

Требования к оформлению заявок на участие в конкурсном отборе определены в положении о конкурсном отборе, которое разослано на кафедры НГТУ НЭТИ.

Заявки в бумажном виде (файловой папке), а также на электронных носителях информации — USB или диске формата CD/DVD — необходимо принести в Центр воспитательной работы и молодежных инициатив (1 учебный корпус, 214 аудитория). Подробно


Размещение информации на странице:
Управление информационной политики  
Наверх