11 учебная неделя
pk@nstu.ru, +7 (383) 319 59 99 — приёмная комиссия

Студент НГТУ НЭТИ, участвуй в олимпиаде «Я — профессионал»!

Объявления

«Я — профессионал» — это масштабная образовательная олимпиада нового формата для студентов разных специальностей: технических, гуманитарных и естественно-научных (регистрация).

К участию в олимпиаде приглашаются студенты бакалавриата, специалитета и магистратуры. Участие бесплатное для всех. Призы для лучших участников:
  • для медалистов олимпиады предусмотрены денежные премии в размере от 100 до 300 тысяч рублей;
  • дипломы медалистов, победителей и призеров;
  • размещение профиля в Национальной базе «Я — профессионал», которая является реестром дипломантов олимпиады. Все, кто туда включен, получают доступ к карьерному порталу на один сезон организации стажировок, а также возможность пройти карьерную консультацию и посетить экскурсии в компании партнеров-работодателей;
  • медалисты, победители и призеры олимпиады могут получить льготу при поступлении на следующую ступень обучения (магистратуру, ординатуру или аспирантуру) в ведущие вузы страны, а главное, в НГТУ НЭТИ!

Вузы-организаторы проведут методические вебинары по направлениям олимпиады. Перечень направлений, а также время, даты и ссылки для подключения к вебинарам размещены и будут регулярно обновляться на странице олимпиады.

Напоминаем, что регистрация на олимпиаду завершится 24 ноября 2020 г. в 23:59 по московскому времени.


Размещение информации на странице:
Управление информационной политики  
Наверх