8 учебная неделя
pk@nstu.ru, +7 (383) 319 59 99 — приёмная комиссия

XIX Межрегиональная олимпиада по туризму пройдет на факультете бизнеса

Объявления

С 20 по 31 марта 2021 Новосибирский государственный технический университет НЭТИ проводит Межрегиональную олимпиаду по туризму среди студентов учебных заведений, занимающихся подготовкой специалистов для туристской индустрии.

Олимпиада проводится с целью создания пространства для профессиональной самореализации молодых специалистов и их участия в решении актуальных проблем в сфере туризма и гостеприимства, а также содействия интеграции образования, науки и бизнес среды.

В НГТУ НЭТИ Олимпиада проводится уже пятый год, организатором является кафедра маркетинга и сервиса, председатель оргкомитета Марина Евгеньевна Цой (канд. экон. наук, доцент, заведующий кафедрой маркетинга и сервиса). Партнеры олимпиады: министерство экономического развития Новосибирской области, некоммерческое партнерство «Новосибирская ассоциация туристских организаций», а также региональные вузы, занимающиеся подготовкой специалистов для туриндустрии.

К участию в Олимпиаде приглашаются обучающиеся СПО и вузов не старше 25 лет по направлениям и профилям подготовки сферы туризма и гостеприимства.

Олимпиада проводится в два тура:

1 тур включает в себя индивидуальное решение тестовых заданий (тестирование).

2 тур состоит из выполнения командного практического (ситуационного) задания.

Награждение победителей состоится 30—31 марта 2021 г. в рамках деловой программы III Сибирского туристического форума.

Информация о порядке участия, темах тестовых и конкурсных заданий, а также сроки проведения Олимпиады, сведения о победителях и призерах будут размещены на сайте.

Заявки на участие в Олимпиаде должны быть представлены в срок до 20 марта 2021 года (включительно) на электронную почту kafedramis2020@gmail.com.

Форма заявки на участие и заявление о согласии на обработку персональных данных размещены на сайте Олимпиады.

Ждём всех на Олимпиаде и надеемся увидеться очно!


Размещение информации на странице:
Управление информационной политики  
Наверх