8 учебная неделя
pk@nstu.ru, +7 (383) 319 59 99 — приёмная комиссия

Добежим до космоса

Объявления

Всероссийский студенческий беговой онлайн-челлендж «Космический пульс России», посвященный Дню космонавтики, стартовал 12 апреля.

Акция направлена на привлечение студенческой молодежи к систематическим занятиям физической культурой и спортом на свежем воздухе и проводится с 12 по 25 апреля (см. Положение в приложении). Организатором онлайн-челледжа является Общероссийская молодежная общественная организация «Ассоциация студенческих спортивных клубов России» при поддержке АНО ЦПСМ «Московский марафон».

В онлайн-забеге могут принять участие молодые люди в возрасте от 16 до 35 лет (включительно). Число участников неограниченно, участие бесплатное. Турнир проводится в личном и командном зачетах в пяти номинациях. Обязательным условием учета результатов является фиксация своих пробежек в спортивном мобильном приложении Strava.

Участники онлайн-челленджа совершают пробежки в любое свободное время в пределах срока проведения забега, где удобно и где возможна запись GPS-трека.

Все участники онлайн-челленджа, выполнившие необходимые требования, получат электронные сертификаты. Победители награждаются дипломами, медалями и призами, а также слотами на «Ночной забег» от АНО ЦПСМ «Московский марафон».

Для участия в онлайн-забеге необходимо зарегистрироваться, заполнив электронную форму.

Положение о забеге (скачать файл, 1.79 Мб)

Размещение информации на странице:
Управление информационной политики  
Наверх