25 ноября — заседание Ученого совета НГТУ НЭТИ
25 ноября состоится очередное заседание Ученого совета Новосибирского государственного технического университета НЭТИ.
1. Ключевые направления цифрового развития НГТУ. Доклад начальника управления цифрового развития И. Н. Томилова.
2. Состояние и пути повышения имиджа НГТУ в регионе, стране и за рубежом. Сообщение начальника управления информационной политики З. Н. Сергеевой.
3. Выборы заведующих кафедрами и представление к ученым званиям.
4. Разное
Заседание пройдет в дистанционном формате.
Начало: 15:10.

