11 учебная неделя
pk@nstu.ru, +7 (383) 319 59 99 — приёмная комиссия

Акселератор «Технологии возможностей» приглашает к участию

Новости

Автономная некоммерческая организация «Ресурсный центр инновационных решений» в 2019 году является региональным оператором конкурса «Акселератор «Технологии возможностей». Конкурс направлен на инициацию, выявление и поддержку социальных технологических проектов по созданию технических средств реабилитации и других ассистивных технологий и устройств. Интенсивный курс акселератора пройдет в Новосибирске с 23 сентября по 3 октября. Идет набор и регистрация команд.



В рамках конкурса планируется проведение серии интерактивных лекций «Roadshow», главной целью которых является привлечение молодых специалистов новосибирских технических вузов для участия в проекте. Участники конкурса — молодые, талантливые, амбициозные, креативные специалисты, готовые внести свой вклад в развитие реабилитационной индустрии России. У участников конкурса есть возможность получить:
  • стипендии и призы победителям конкурса;
  • доступ к оборудованным рабочим местам на специализированной площадке;
  • помощь в продвижении проектов и их сопровождение;
  • обеспечение условий консолидации усилий над развитием проектов совместно с другими разработчиками;
  • возможность презентации проекта потенциальным инвесторам.
С 23 сентября по 3 октября в Новосибирске в интенсивном курсе акселератора встретятся команды, которые имеют идеи или разработки в сфере ассистивных технологий.

Заявки направлять руководителю АНО «Ресурсный центр инновационных решений» Анне Владимировне Игнатьевой, gtr-m@yandex.ru, +7-913-985-79-00.


Размещение информации на странице:
Управление информационной политики  
Наверх