8 учебная неделя
pk@nstu.ru, +7 (383) 319 59 99 — приёмная комиссия

Победители и призеры олимпиады по управленческим дисциплинам

Новости

В апреле 2020 года в Сибирском государственном университете науки и технологий имени академика М.Ф. Решетнёва (Красноярск) в дистанционном формате прошла Всероссийская студенческая олимпиада по управленческим дисциплинам.

Цель олимпиады: повышение интереса к углубленному изучению управленческих дисциплин в области менеджмента, маркетинга и логистики, развитие творческих способностей и профессиональных компетенций студентов. Олимпиада проводилась по трем секциям, в каждой было три тура (тестирование, решение кейса, написание эссе по научной проблематике):

Секция 1. Менеджмент организации;
Секция 2. Маркетинг;
Секция 3. Логистика и управление цепями поставок.

Команду студентов НГТУ НЭТИ в секции «Менеджмент организации» представляли студенты факультета бизнеса: Д. Караваев, Д. Егорова, Д. Аношин. В секции было 24 участника из разных городов России: Новосибирска, Красноярска, Владивостока, Томска и Санкт-Петербурга. Всего в олимпиаде приняли участие более 60 студентов. Подготовкой команды занималась ассистент кафедры менеджмента К. В. Трофимова.

Результат команды НГТУ НЭТИ во втором туре (решение кейса от Регионального центра компетенций в сфере производительности труда Красноярского края):

I место в секции «Менеджмент организации».

Результаты студентов НГТУ НЭТИ по итогам олимпиады

Денис Караваев:

  • III место в 1 туре (тестирование, секция «Менеджмент организации»);
  • I итоговое место в секции;
  • II итоговое место в олимпиаде среди всех секций (более 60 участников).

Дарья Егорова: II итоговое место в секции.

Данил Аношин: II итоговое место в секции.

Поздравляем наших студентов и руководителя команды! Благодарим команду организаторов олимпиады Сибирского государственного университета науки и технологий имени академика М.Ф. Решетнёва.


Размещение информации на странице:
Управление информационной политики  
Наверх