11 учебная неделя
pk@nstu.ru, +7 (383) 319 59 99 — приёмная комиссия

НГТУ НЭТИ запустил онлайн-оплату обучения для первокурсников

Новости

В Новосибирском государственном техническом университете НЭТИ запустили онлайн-сервис, который позволяет больше не стоять в очереди в кассу для оплаты обучения, проживания в общежитии или других услуг. Для абитуриентов, которые поступают на контрактную основу обучения, будет предоставлена возможность произвести оплату онлайн.

По словам проректора по учебной работе НГТУ НЭТИ Сергея Чернова, «для абитуриентов и их родителей появилась возможность заполнить договор и оплатить обучение в семестре через личный кабинет поступающего на портале университета nstu.ru; в этом случае оплату комиссии за перевод абитуриент не платит, ее на себя возьмет университет; особенно часто с вопросом оплаты обучения онлайн обращались родители ребят, проживающих в других регионах, сегодня сервис запущен, уверен, что он будет востребован и у тех, кто живет в Новосибирске».

Будущим студентам, которые заключают контракт с университетом, в личном кабинете нужно подать согласие на зачисление на платной основе. Затем абитуриент распечатывает договор, который он заполняет и высылает обратно. После проверки деканатом появляется ссылка на оплату картой. Более подробную инструкцию по онлайн-оплате вы найдете здесь.

Размещение информации на странице:
Управление информационной политики  
Наверх