8 учебная неделя
pk@nstu.ru, +7 (383) 319 59 99 — приёмная комиссия

Музыкальный конкурс «Универвидение—2021» пройдет в регионе

Новости

Талантливая и поющая молодёжь региона приглашается на региональный музыкальный конкурс «Универвидение—2021».

Участниками конкурса могут стать молодые люди от 18 до 26 лет, проходящие обучение в профессиональных образовательных организациях и в образовательных организациях высшего образования и имеющие достижения в музыкальном направлении за прошедший год (с 1 сентября 2019 года по 1 ноября 2020 года). Претенденты на участие в конкурс должны иметь подтверждения наградами региональных, международных, всероссийских конкурсов и фестивалей студенческого творчества, в том числе в составе творческих коллективов. Оргкомитет принимает не более двух заявок от одной образовательной организации.

Для участия в заочном этапе конкурса участникам необходимо до 13 декабря 2020 года подать заявку в автоматизированной информационной системе АИС.

Учредителями конкурса выступают Новосибирская региональная общественная организация «Российский Союз молодёжи» и министерство образования Новосибирской области, организаторы — Агентство поддержки молодёжных инициатив, образовательные организации высшего образования и профессиональные образовательные организации, расположенные на территории Новосибирской области, органы по делам молодёжи муниципальных районов и городских округов Новосибирской области.

Служба по работе с участниками, телефон: 213 00 75 или 269 42 88 e-mail: univervidenie@apminso.ru 

Национальный музыкальный студенческий проект «Универвидение» проходит в рамках реализации Программы поддержки и развития студенческого творчества «Российская студенческая весна». Основной целью конкурса является повышение творческого уровня студенческой молодежи в области музыкального искусства. 

Задачи конкурса: популяризация творческой деятельности в области искусства и культуры в среде студенческой молодёжи; сохранение и приумножение нравственных ценностей, развитие творческих способностей, формирование активной гражданской позиции у студенческой молодёжи и создание условий для обмена опытом между экспертами и участниками конкурса.



Размещение информации на странице:
Управление информационной политики  
Наверх