8 учебная неделя
pk@nstu.ru, +7 (383) 319 59 99 — приёмная комиссия

Стань участником всероссийского чемпионата по производительности

Новости

С 14 по 20 декабря 2020 года пройдет первый всероссийский чемпионат по производительности труда на основе бизнес-симулятора. Предусмотрено соревнование в четырех компетенциях: стратегия, управление производством, маркетинг и управление персоналом. Участники должны выработать системный подход к повышению производительности труда на предприятии.

Конкурсное мероприятие объединит команды руководителей ведущих российских предприятий, региональных органов исполнительной власти, региональных центров компетенций в сфере производительности труда и образовательных организаций из разных регионов страны и будет способствовать популяризации управленческих инструментов и навыков для роста производительности труда.

Лучшие команды будут приглашены на национальный финал в Москве 12 февраля 2021 года, где состоится итоговое состязание за звание лучшего управленца.

Участие в чемпионате по производительности труда на основе бизнес-симулятора позволит:
  • выработать стратегию и проверить на практике результативность
  • вывести на рынок новые продукты
  • оптимизировать производство
  • развить персонал
  • принимать решения в конкурентной среде
  • сразиться с тысячей предпринимателей, управленцев и студентов из различных регионов России
  • усилить системное мышление, комплексное понимание управления и навыки работы в команде;
  • приобрести множество деловых контактов.
  Студенческие команды-лидеры смогут пройти стажировку на ведущем российском предприятии, являющемся участником национального проекта «Производительность труда», а также стать участниками тренинга от экспертов программы «Лидеры производительности» по личной эффективности.

Приглашаем студентов принять участие в чемпионате: до 30 ноября 2020 г. каждый студент может оставить заявку на включение в команду НГТУ НЭТИ. Ссылка для заявок.

Более подробная информация о чемпионате – в приложении и по ссылке https://liderypro.ru/championship.
Задать вопрос по участию в чемпионате: зав. кафедрой менеджмента факультета бизнеса А. А. Борисова, bborisova2012@yandex.ru.
О чемпионате (скачать файл, 8.3 Мб)

Размещение информации на странице:
Управление информационной политики  
Наверх