11 учебная неделя
pk@nstu.ru, +7 (383) 346-02-31 — приёмная комиссия

Снегопад-2020: культурные итоги года

Новости

Творческие коллективы Центра культуры НГТУ НЭТИ завершают этот непростой год прекрасными результатами!

На Четвертом Международном фестивале искусств «Снегопад», который прошел 17—18 декабря в Центре культуры НГТУ НЭТИ при информационной поддержке Управления культуры мэрии города Новосибирска, наши коллективы очередной раз доказали уровень подготовки и мастерства! Желаем руководителям и участникам дальнейших побед!

Результаты коллективов ЦК НГТУ НЭТИ на IV Международном фестивале искусств «Снегопад 2020»

ГРАН-ПРИ музыкального направления — Александр Черепанов и Ринат Гороховский, дуэт ансамбля народных инструментов «Эксклюзив», руководитель Надежда Михайловна Катковская.

ГРАН-ПРИ музыкального направления — Владислав Щекотько, Александр Черепанов и Ринат Гороховский, трио ансамбля народных инструментов «Эксклюзив», руководитель Надежда Михайловна Катковская.

ГРАН-ПРИ вокального направления — вокальное трио вокальной студии, руководитель Зинаида Петровна Бабенко.

Лауреат I степени — народный коллектив ансамбль танца «Сибирь», художественный руководитель Ольга Валерьевна Федоскина, балетмейстер Игорь Александрович Чудопалов, номер «Сувенирная лавка».
Лауреат I степени — народный коллектив балет «Второе дыхание», художественный руководитель Елена Николаевна Новосёлова, балетмейстер-репетитор Светлана Сергеевна Митенёва, номер «За черным квадратом Малевича».
Лауреат I степени — народный коллектив балет «Второе дыхание», художественный руководитель Елена Николаевна Новоселова, балетмейстер-репетитор Светлана Сергеевна Митенёва, номер «Купальский венок».
Лауреат I степени — народный коллектив Джаз-оркестр НГТУ НЭТИ, художественный руководитель Юрий Петрович Миняйло, концертмейстер Вадим Александрович Добряков.
Лауреат I степени — Виталий Погодаев, исполнитель ансамбля народных инструментов «Эксклюзив», руководитель Надежда Михайловна Катковская.
Лауреат I степени — Александр Черепанов, исполнитель ансамбля народных инструментов «Эксклюзив», руководитель Надежда Михайловна Катковская.
Лауреат I степени — Владислав Щекотько и Александр Черепанов, дуэт ансамбля народных инструментов «Эксклюзив», руководитель Надежда Михайловна Катковская.
Лауреат I степени — шоу-балет LIFE и вокалистка Пак Лариса, руководитель Наталья Владимировна Басова, номер «Уборщицы».
Лауреат I степени — Ольга Мартыненко, солистка вокальной студии, руководитель Зинаида Петровна Бабенко.
Лауреат I степени — Кирилл Бирюков, руководитель Тамара Закирджановна Кучмар.
Лауреат II степени — солистки Народного коллектива ансамбль танца «Сибирь»: Алина Виноградова, Арина Крюкова, художественный руководитель Ольга Валерьевна Федоскина, балетмейстер Игорь Александрович Чудопалов, номер «Думы».
Лауреат II степени — Юлия Платонова, солистка ансамбля народных инструментов «Эксклюзив», руководитель Надежда Михайловна Катковская.
Лауреат II степени — Виталий Погодаев и Ринат Гороховский, дуэт ансамбля народных инструментов «Эксклюзив», руководитель Надежда Михайловна Катковская.
Лауреат II степени — Ксения Спиридонова, руководитель Олеся Владимировна Кривошеева.
Лауреат II степени — Дарья Лесовая, солистка вокальной студии, руководитель Зинаида Петровна Бабенко.
Лауреат II степени — Полина Шустова, солистка вокальной студии, руководитель Зинаида Петровна Бабенко.
Лауреат II степени — Александра Раченкова, руководитель Тамара Закирджановна Кучмар.
Лауреат III степени — Андрей Товкач, руководитель Тамара Закирджановна Кучмар.
Лауреат III степени — Владислав Щекотько и Виталий Погодаев, дуэт ансамбля народных инструментов «Эксклюзив», руководитель Надежда Михайловна Катковская.
Лауреат III степени — Евгений Коломиец, руководитель Тамара Закирджановна Кучмар.
Дипломант I степени — ансамбль народных инструментов «Эксклюзив», руководитель Надежда Михайловна Катковская.
Дипломант I степени — шоу-балет LIFE, руководитель Наталья Владимировна Басова, номер «Мерцана».
Дипломант I степени — Вероника Агафонова, солистка студии «PRIMA», руководитель Наталья Сергеевна Колеватова.
Дипломант I степени — София Перевалова, солистка студии «PRIMA» руководитель Наталья Сергеевна Колеватова.
Дипломант I степени — Родион Кузнецов, руководитель Тамара Закирджановна Кучмар.
Дипломант I степени — Алена Ивлева, руководитель Олеся Владимировна Кривошеева.
Дипломант II степени — Максим Чуприн, руководитель Тамара Закирджановна Кучмар.
Дипломант III степени — солистка шоу-балета LIFE Алина Моисеева, руководитель Наталья Владимировна Басова, номер «Заговорка».

В качестве ведущих на фестивале работали студенты школы конферансье НГТУ НЭТИ «13 февраля»: Зарина Захарова, Валерий Данильченко, Ева Габрельян, Любовь Трунова, Андрей Товкач, Александра Раченкова.


Размещение информации на странице:
Управление информационной политики  
Наверх