11 учебная неделя
pk@nstu.ru, +7 (383) 319 59 99 — приёмная комиссия

Студенты НГТУ НЭТИ имеют возможность получить стипендию от компании Huawei

Новости

НГТУ НЭТИ и Новосибирский исследовательский центр компании Huawei в третий раз объявляют отбор кандидатов на получение стипендии компаний.

Бакалавры и специалисты 4 курса имеют возможность получить 25 000 рублей в месяц в течение семестра, магистранты и специалисты 5 курса — 30 000 рублей в месяц в течение семестра.

К участию приглашаются студенты 3—4 курсов бакалавриата, 4—5 курсов специалитета и любого года обучения в магистратуре,научная и практическая работа которых посвящена информатике, программированию, архитектуре компьютеров, объектно-ориентированному программированию, компьютерным сетям, анализу и математическому моделированию физических, технических и информационных процессов и систем.

Мы сделали процесс подачи заявки еще проще (меньше документов) и еще интереснее (у кандидатов есть возможность попробовать свои силы в решении задач от руководителей подразделений компании). Обращаем внимание, что подавать заявку можно и без представления решений задач. Не бойтесь пробовать свои силы!

У стипендиатов Huawei будет возможность уделить больше времени саморазвитию, учебе и исследовательской работе, не задумываясь о необходимости поиска подработки. В конце семестра по итогам получения поддержки нужно будет только промедомонстрировать презентацию с результатами исследовательской работы. Стипендиаты Huawei смогут пообщаться с руководителями подразделений, рассказать о своих проектах и исследовательской работе.

Не упускайте возможность участия, подавайте заявку, пробуйте свои силы в решении практических задач от НИЦ Huawei.

Центр открылся почти два года назад в Академгородке и с этого времени стремится активно развивать взаимовыгодное партнерство с университетами, в том числе с НГТУ НЭТИ. Организаторы стипендии надеются, что высокие технологические достижения НГТУ НЭТИ и глобальные возможности корпорации позволят создать стабильное взаимовыгодное партнерство и способствовать развитию благоприятной экосистемы.

Правила конкурса представлены в Приложении (см. прикрепленный файл). Пакет документов направлять на grant.huawei@corp.nstu.ru и nskrc@huawei.com до 4 марта (включительно).

Если возникнут вопросы, пишите Екатерине — ekaterina.meltenisova@huawei.com 
Положение о конкурсном отборе (скачать файл, 372 Кб)

Размещение информации на странице:
Управление информационной политики  
Наверх