13 учебная неделя
pk@nstu.ru, +7 (383) 346-02-31 — приёмная комиссия

Итоги Олимпиады талантов «Богатство России»

Новости

11—13 февраля в Центре культуры НГТУ НЭТИ прошла IV Открытая международная олимпиада талантов «Богатство России 2021».

Всего в конкурсах было заявлено более 700 творческих номеров как очной, так и заочной формы участия. Возраст участников — без ограничения. На олимпиаде талантов выступили воспитанники школ искусств, творческие коллективы и студенты учебных заведений (НГТУ НЭТИ, СГУВТ, НоККиИ и др.). В жюри работали представители творческой интеллигенции, деятели искусств Новосибирска, Новосибирской области, России и зарубежья. Олимпиада талантов включала номинации: хореография, вокал, музыка, театр, художественное слово, оригинальный жанр и декоративно-прикладное искусство.

Результаты коллективов ЦК НГТУ НЭТИ

Лауреаты I степени:

Народный коллектив Ансамбль танца «Сибирь» (художественный руководитель — Ольга Валерьевна Федоскина, балетмейстер — Игорь Александрович Чудопалов) –– «Сувенирная лавка».

Танцевальный коллектив «Action» (руководитель — Кристина Владимировна Жлудова) — «Рефлексия».

Танцевальный коллектив «Action» (руководитель — Кристина Владимировна Жлудова) — «Письмо».

Вокальное трио Вокальной студии (руководитель — Зинаида Петровна Бабенко) — «Sing, Sing, Sing».

Ольга Мартыненко, солистка вокальной студии (руководитель — Зинаида Петровна Бабенко) — «Песня о земле».

Кристина Чемоданова, солистка студии «PRIMA» (руководитель — Наталья Сергеевна Колеватова) — «Jealous - Labrinth».

Академический хор им. Юрия Брагинского (руководитель — Ольга Евгеньевна Захваткина, концертмейстер — Евгения Геннадьевна Бочкарева) — Г.Ф. Гендель — Л. Мейсон «JoytotheWorld».

Народный коллектив Джаз-оркестр НГТУ (художественный руководитель — Юрий Петрович Миняйло, концертмейстеры — Вадим Александрович Добряков, Евгений Дмитриевич Ранг)

Ансамбль Народных инструментов «Эксклюзив» (руководитель — Надежда Михайловна Катковская) — А. Корчевой «Тустеп».

Александр Черепанов и Ринат Гороховский, дуэт Ансамбля Народных инструментов «Эксклюзив» (руководитель — Надежда Михайловна Катковская) — «Саратовские переборы»

Александр Черепанов, исполнитель Ансамбля Народных инструментов «Эксклюзив» (руководитель — Надежда Михайловна Катковская) — «Дети перестройки».

Владислав Щекотько, Александр Черепанов и Ринат Гороховский, трио Ансамбля Народных инструментов «Эксклюзив» (руководитель — Надежда Михайловна Катковская) — «Аргентинское танго».

Кирилл Бирюков, Школа конферансье НГТУ «13 февраля», (руководитель — Тамара Закирджановна Кучмар) — Н.А. Некрасов «Нравственный человек».

Лауреаты II степени:

Виктория Стаканова, солистка студии «PRIMA» (руководитель — Наталья Сергеевна Колеватова) — «Львиное сердце».

Анастасия Кожевникова, солистка студии «PRIMA» (руководитель — Наталья Сергеевна Колеватова) — «TheShowMustGoOn».

Владислав Щекотько, исполнитель Ансамбля Народных инструментов «Эксклюзив» (руководитель — Надежда Михайловна Катковская) — «Оренбургский пуховый платок».

Андрей Товкач, Школа конферансье НГТУ «13 февраля», (руководитель  Тамара Закирджановна Кучмар) — «О будущем».

Дарья Соколова, Школа конферансье НГТУ «13 февраля», (руководитель — Тамара Закирджановна Кучмар) — Л.Ошанин «Волжская баллада».

Ксения Спиридонова, Театр-студия «Майя», (руководитель — Олеся Владимировна Кривошеева) — Е. Чеширко «Добро и зло».

Лауреаты III степени:

Шоу-балет LIFE (руководитель — Наталья Владимировна Басова) — «Тусовка».

Шоу-балет LIFE и вокалистка Лариса Пак (руководители — Наталья Владимировна Басова, Зинаида Петровна Бабенко) — «Уборщицы».

София Перевалова, солистка студии «PRIMA» (руководитель — Наталья Сергеевна Колеватова) — «Я люблю тiльки тебе».

Юлия Платонова, солистка Ансамбля Народных инструментов «Эксклюзив» (руководитель — Надежда Михайловна Катковская, аккомпанировал Александр Черепанов) — «Эх, гармошечка, играй».

Дипломанты I степени

Алина Моисеева, солистка Шоу-балет LIFE (руководитель — Наталья Владимировна Басова) — «Колдунья».

Вероника Агафонова, солистка студии «PRIMA» (руководитель — Наталья Сергеевна Колеватова) — «Будет счастье или нет».

Александра Раченкова, Школа конферансье НГТУ «13 февраля», (руководитель — Тамара Закирджановна Кучмар) — «Понимаешь?»

Любовь Трунова, Школа конферансье НГТУ «13 февраля», (руководитель — Тамара Закирджановна Кучмар) — В.В. Маяковский «Лиличка».

Кристина Щеглова, Театр-студия «Майя», (руководитель — Олеся Владимировна Кривошеева) — К. Султанова «Скоро».

Алена Ивлева, Театр-студия «Майя», (руководитель — Олеся Владимировна Кривошеева) — Д. Сидерос «Мой друг подбирает бездомных кошек».

Дипломанты II степени:

Валерий Данильченко, Школа конферансье НГТУ «13 февраля», (руководитель — Тамара Закирджановна Кучмар) –– Б. Пастернак «Ночь».

Степан Захоженко, Школа конферансье НГТУ «13 февраля», (руководитель — Тамара Закирджановна Кучмар) — В. Бутусов «Крылья».

Дипломант III степени: Зарина Захарова, Школа конферансье НГТУ «13 февраля», (руководитель — Тамара Закирджановна Кучмар) –– «Дума».

В качестве ведущих на фестивале работали студенты Школы конферансье НГТУ НЭТИ «13 февраля»:

  • Зарина Захарова
  • Валерий Данильченко
  • Ева Габрельян
  • Любовь Трунова
  • Андрей Товкач
  • Александра Раченкова
  • Родион Кузнецов
  • Дарья Соколова
  • Евгений Коломиец
  • Виктория Каширина
  • Елена Яковлева

Фотографы фестиваля — студенты НГТУ НЭТИ, участники Фотоклуба:

  • Богдан Швенк
  • Кристина Тумаева
  • Анастасия Кириллова
  • Максим Костюлин.
фотография: фото предоставлены ЦК НГТУ фотография: фото предоставлены ЦК НГТУ фотография: фото предоставлены ЦК НГТУ фотография: фото предоставлены ЦК НГТУ фотография: фото предоставлены ЦК НГТУ

Размещение информации на странице:
Управление информационной политики  
Наверх