8 учебная неделя
pk@nstu.ru, +7 (383) 319 59 99 — приёмная комиссия

А:СТАРТ: стартуем вместе с весной

Новости

В СБИ «Гараж» 5 марта в 17:15 состоится презентация весеннего бизнес-ускорителя А:СТАРТ.

К участию приглашаются начинающие предприниматели, ученые, разработчики, студенты старших курсов, желающие реализовать свои бизнес-проекты в таких сферах как ИТ, приборостроение, нанотехнологии, биотехнологии и медицина. Организаторы ждут инновационные проекты на любой стадии разработки, а также участников без проектов, желающих стать частью команды перспективного стартапа.

На встрече в СБИ «Гараж» пройдет презентация программы и организаторы ответят на все интересующие вопросы.

С самого первого дня участники акселерационного марафона с головой уйдут в работу. 12 марта стартует трехдневный онлайн-интенсив, который будет посвящен методикам оценки рынка, customer development, командообразованию, расчетам экономики проекта, маркетинговым стратегиям и развитию коммуникативных навыков.

Следом, со 2 по 4 апреля, участники соберутся на площадке Академпарка, чтобы разобрать все тонкости бизнес-моделирования, узнают, как начать продавать и масштабироваться, и вплотную займутся построением дорожных карт своих проектов.

Финальные защиты проектов пройдут 22 апреля. Победители будут приглашены в бизнес-инкубатор, где смогут развивать свои стартапы при поддержке Академпарка.

Подать заявку на А:СТАРТ.

Используйте возможность реализовать свою бизнес-идею уже этой весной!


Размещение информации на странице:
Управление информационной политики  
Наверх