11 учебная неделя
pk@nstu.ru, +7 (383) 319 59 99 — приёмная комиссия

— Где все? — В клубах СБИ «Гараж»

Новости

СБИ «Гараж» активно занимается развитием клубной деятельности в НГТУ НЭТИ (при поддержке ФА «Росмолодежь»). Клуб настольных игр Play Game стал самым активным клубом февраля. Участники сами инициируют встречи и зовут друзей. Клуб Play Game — это место сбора всех студентов любой специальности, любого факультета, любого курса. Ведь здесь не нужны специальные навыки. Всем играм обучают игромастера. С помощью настольных игр ребята улучшают навыки коммуникации, стратегического и критического мышления и прокачивают способность принятия решений.

В субботу, 27 февраля, в помещении СБИ «Гараж» в 5 корпусе прошла четвертая, самая многочисленная встреча клуба. Было сыграно 8 игр: на военное противостояние и абстрактное строительство, экономические стратегии и путешествия в стиле фэнтези.

Самым большим достижением является то, что участники сами инициируют встречи и голосуют в чате телеграма (@nstuigra).

В этом году планируется активное развитие всех клубов СБИ «Гараж» и пополнение ядра клубов и их материальной базы. В частности, в клубе Play Game планируется пополнение коллекции и разработка собственных игр.

Присоединяйтесь к нам! Ждем вас в студенческих клубах СБИ «Гараж»!

Узнать о клубах и их ближайших мероприятиях, а также подать заявку на запись можно на странице «Студенческие клубы» на сайте СБИ «Гараж».


Размещение информации на странице:
Управление информационной политики  
Наверх