8 учебная неделя
pk@nstu.ru, +7 (383) 319 59 99 — приёмная комиссия

Дни карьеры НГТУ НЭТИ: найди компанию для стажировки или трудоустройства

Новости

В Новосибирском государственном техническом университете НЭТИ пройдут Дни карьеры в стендовом и онлайн-форматах. С 21 по 23 апреля студенты лично встретятся с представителями компаний в университете и подключатся к прямым эфирам на интерактивной площадке bbb.edu.nstu.ru.

Эксперты 37 российских и международных компаний расскажут студентам и выпускникам о тенденциях трудоустройства, как успешно пройти собеседование онлайн, какие навыки нужно прокачивать, чтобы стать востребованным в современном мире. Представители работодателей предложат более 70 актуальных вакансий для молодых специалистов и проведут отбор кандидатов на программы стажировок и практики.

Программа мероприятия:

21 и 22 апреля в Точке Кипения (1 корпус, 1 этаж) пройдут стендовые выставки компаний-работодателей. Приходите на интерактивные зоны участников, чтобы пообщаться лично, оставить данные о себе, получить фирменные сувениры работодателей. Очные мероприятия пройдут с соблюдением мер по ограничению распространения коронавируса, просим соблюдать масочный режим.

21 апреля, 11:00—14:00, Точка Кипения, 1 корпус, 1 этаж:
Участники: IT Construct, CDEK IT, Arqa, ИнфоСофт, Spectrum-group, Movavi, ГК ЭФКО, Noveo, Xored, Тион, Schlumberger, Exyte, AB InBev Efes, i20, Тинькофф, Сбер.

21 апреля, 13:30—13:50, Точка Кипения, 1 корпус, 1 этаж:
Торжественное открытие. Розыгрыш фирменных сувениров для студентов — участников мероприятия (подробные условия ниже).
22 апреля, 11:00—14:00, Точка Кипения, 1 корпус, 1 этаж:
Участники: СГК, АО Гринатом, LC Group, BPMLab, Робофинанс, ЦФТ, Eltex, 2ГИС, ONE INC, Зарплата.ру, Velvetech, Smart Consulting, FIS, Nixys, Friday’s Games, Леруа Мерлен.

22 апреля, 13:30—13:50, Точка Кипения, 1 корпус, 1 этаж:
Розыгрыш фирменных сувениров для студентов-участников мероприятия (подробные условия ниже).

Механика проведения розыгрыша:
  • подписаться на группу «Карьера.НГТУ НЭТИ» и ее уведомления;
  • сделать репост программы «Дни Карьеры НГТУ НЭТИ» себе на страницу;
  • отметить в комментариях к посту двух одногруппников или друзей по вузу;
  • самостоятельно написать свой порядковый номер участника розыгрыша;
  • прийти на площадку мероприятия 21 или 22 апреля.
Внимание! Участниками розыгрыша являются только те, кто выполнил все условия розыгрыша и присутствовал в момент его проведения на площадке. Победители будут определены случайным образом через сервис Рандомайзера 21 и 22 апреля, с 13.30 до 13.50, место: 1 корпус НГТУ НЭТИ, 1 этаж, Точка Кипения. Одному участнику розыгрыша присваивается только один порядковый номер. Фирменные призы: 2 универсальных свитшота; 40 значков; 10 кружек; 10 брелоков.

21—23 апреля ежедневно на площадке bbb.edu.nstu.ru пройдут прямые включения с экспертами. Подключайтесь в онлайн-комнаты, чтобы посетить мастер-классы, лекции, задать вопросы в чате, участвовать в розыгрышах. Регистрация на онлайн-мероприятие не требуется, подробные анонсы выступлений и ссылки будут опубликованы на странице группы «ВКонтакте» «Карьера.НГТУ НЭТИ», следите за новостями.

Расписание прямых включений:

21 апреля, 15:00 — Mars. Екатерина Локаева, эксперт программ для студентов и выпускников: «Карьерные возможности Mars для студентов технических и естественно-научных специальностей». Комната трансляции;

21 апреля, 16:00 — Veeam Software, Михаил Листопадов, Technical Leader: «Хотел стать разработчиком и стал им!». Комната трансляции; 21 апреля, 17:00 — Plesk, Виталий Жидков, Regional support team leader: «Как не облажаться на интервью». Комната трансляции.

22 апреля, 15.00 — ИнфоСофт, Алена Мисьянкина, ведущий менеджер по подбору и развитию персонала: «Компания ИнфоСофт. Кто мы и чем живем сегодня», Елена Хаско, ведущий менеджер по персоналу: «ПроЧЕКай свой прием на работу. Как не попасть в рабство к работодателю». Комната трансляции;

22 апреля, 17:00 — CDEK IT, Артем Новиков, руководитель команды архитектуры: «Войти не в IT или как кайфовать от работы». Комната трансляции.

23 апреля, 15:00 — Schlumberger, Александр Некрасов, директор по набору персонала и работе с вузами по России и Центральной Азии, Ольга Мясоедова, координатор по подбору технического персонала и взаимодействию с вузами: «Карьера в Schlumberger». Комната трансляции;

23 апреля, 16:00 — НГС, Даниил Кузнецов, СТО Сети городских порталов Shkulev Media Holding: «Этапы роста WEB-приложений». Комната трансляции;

23 апреля, 17:00 — LC Group, Константин Моисеев, «Что такое… кто такой DevOps?». Комната трансляции.


Размещение информации на странице:
Управление информационной политики  
Наверх