13 учебная неделя
pk@nstu.ru, +7 (383) 319 59 99 — приёмная комиссия

Фестиваль молодежи в «Сириусе»: март 2024

Новости

Всемирный фестиваль молодежи состоится в Сочи с 29 февраля по 7 марта 2024 года. Девиз события: «Начнем будущее вместе!»

Решением Организационного комитета под председательством первого заместителя руководителя Администрации Президента Российской Федерации С.В. Кириенко,  основная программа Фестиваля пройдет с 1 по 7 марта 2024 года на федеральной территории «Сириус».

Региональная программа запланирована в 26 городах России с 10 по 17 марта 2024 года.

Фестиваль молодежи — это площадка для открытого разговора и обмена мнениями, это диалог и поиск взаимопонимания вне зависимости от национальностей, политических взглядов, культурных особенностей.

Участники Фестиваля осознают свою ответственность и готовы принимать конкретные решения для строительства справедливого мира.

Фестиваль — это начало новой дружбы и взаимного обогащения культурами и традициями разных народов.

Участие в Фестивале примут 20 000 делегатов, включая 10 000 иностранных молодых граждан, в возрасте от 18 до 35 лет из более 180 государств: лидеры молодежных НКО, представители творческих индустрий, политических партий, молодые дипломаты, ученые, эксперты в области международных отношений, журналисты, предприниматели, деятели культуры, студенты и волонтеры.

Регистрация уже открыта на сайте Фестиваля. Планируй весну в Сочи в кругу друзей и единомышленников!

18+


Размещение информации на странице:
Управление информационной политики  
Наверх