12 учебная неделя
pk@nstu.ru, +7 (383) 319 59 99 — приёмная комиссия

Пусть осень будет золотой! 1 октября — День пожилых людей

Новости

Дорогие наши ветераны и пенсионеры! Совет ветеранов НГТУ НЭТИ поздравляет вас с международным Днем пожилых людей — Днем добра и уважения!

Хочется найти самые лучшие, нужные и правильные слова, чтобы выразить вам глубокое уважение и благодарность за ваш благородный труд на благо развития нашего вуза, за вашу неиссякаемую жизнестойкость, профессионализм в образовании, духовность и нравственность в воспитании молодого поколения!

На вашу долю выпало военное и послевоенное время, годы перестройки и лихие 90-е годы, развал Союза… Вы прожили большую жизнь, сохраняя моральные принципы и духовные ценности. И сегодня у вас есть возможность пропагандировать эти ценности, с их помощью оказывать влияние на молодое поколение, давать им ориентиры, прививать трудолюбие и патриотизм, которые присущи вашему поколению. Вы — крепкая опора для молодежи, пример для подражания, нравственный ориентир.

Огромное спасибо вам за всё!

Возраст — это состояние души. Так пусть же душа остается молодой, задорной, доброй и красивой! Пусть приносит вам каждый миг только позитивные эмоции! Сибирского вам здоровья, крепкого иммунитета, восточной мудрости, кавказского долголетия и безграничного жизнелюбия! Пусть судьба дарует вам возможность еще долгие годы быть бодрыми, жизнерадостными! Пусть радуют близкие люди, которые вам небезразличны, которые могут дать душевное тепло и о вас позаботиться! Пусть ваши глаза всегда светятся, на душе будет легко, а в сердце покой. Мира вам, радостей и ярких дней жизни! Пусть осень жизни будет золотой!

Совет ветеранов


Размещение информации на странице:
Управление информационной политики  
Наверх