12 учебная неделя
pk@nstu.ru, +7 (383) 319 59 99 — приёмная комиссия

Преподаватели ФБ отлично поработали в финале Международной олимпиады по финансовой безопасности

Новости

Со 2 по 6 октября 2023 года на федеральной территории «Сириус» состоялся финальный этап III Международной олимпиады по финансовой безопасности.

В олимпиаде приняли участие 500 студентов и школьников из 19 государств, в числе которых достойно представили свой вуз студенты НГТУ НЭТИ.

Преподаватели факультета бизнеса также приняли активное участие в программе финальной недели олимпиады: выставке «Образование и карьера в сфере финансовой безопасности», модуле «Интерактивные мастерские МСИ», панельных дискуссиях и мастер-классах, заседании Совета МСИ, II Международном форуме по финансовой безопасности «Сириус-2023» и др. Организаторы события отметили в благодарственном письме преподавателей ФБ: Наталью Ивановну Аксенову, Евгению Алексеевну Приходько, Сергея Юрьевича Некрасова и Дарью Олеговну Рахвалову.

«Уверены, — отмечено в письме оргкомитета олимпиады в адрес ректора НГТУ НЭТИ А. А. Батаева, — что в результате наших совместных усилий открываются новые возможности для развития международного олимпиадного движения, направленного на повышение интереса к сфере финансовой безопасности, и формирования профессиональной траектории у талантливой молодежи».


Размещение информации на странице:
Управление информационной политики  
Наверх