pk@nstu.ru, +7 (383) 319 59 99 — приёмная комиссия

Команда НГТУ - победитель Спартакиады преподавателей вузов "Бодрость и здоровье"

Новости

Команда преподавателей НГТУ заняла 1 место на Спартакиаде преподавателей и сотрудников вузов Новосибирска «Бодрость и здоровье».

Сотрудники и преподаватели вузов города соревновались в 9 дисциплинах: настольный теннис, бадминтон, шахматы, волейбол, баскетбол, футбол, лыжные гонки, стрельба и плавание. В 8 видах спорта из 9 команда НГТУ занимала призовые места.
   Второе и третье место заняли команды СГУПС и СГГА. По словам заместителя директора учебно-спортивно-оздоровительного центра НГТУ Сергея Бойко, главным соперником сборной команды технического университета была команда СГУПС. Но превзойти команду НГТУ, уже 10 лет успешно выступающую на Спартакиаде, им не удалось. Победителям был вручен Кубок и почетные грамоты.