Дорохов Вадим Валерьевич
Диссертация на соискание ученой степени кандидата технических наук
Название диссертации:
«ХАРАКТЕРИСТИКИ ФИЗИКО-ХИМИЧЕСКИХ ПРОЦЕССОВ И СОСТАВ ДЫМОВЫХ ГАЗОВ ПРИ НИЗКОТЕМПЕРАТУРНОМ СЖИГАНИИ КОМПОЗИЦИОННЫХ ПЕЛЛЕТИРОВАННЫХ И ЖИДКИХ ТОПЛИВ ИЗ ОТХОДОВ»
Специальность:
1.3.14 - «Теплофизика и теоретическая теплотехника»
Научный руководитель:
Стрижак Павел Александрович, доктор физико-математических наук, профессор
Диссертационный совет: 24.2.347.04
Диссертация (на правах рукописи):
Диссертация размещена: 27.02.2025 г.
Автореферат диссертации:
Отзыв научного руководителя на диссертацию:
Решение диссертационного совета от 14.03.2025 г.: принять диссертацию к защите.
Объявление о защите:
21 мая 2025 г. в 10:00 в конференц-зале на заседании диссертационного совета 24.2.347.04 по адресу: 630073, г. Новосибирск, пр. К. Маркса, 20 состоится защита диссертации
Дорохова Вадима Валерьевича на тему «ХАРАКТЕРИСТИКИ ФИЗИКО-ХИМИЧЕСКИХ ПРОЦЕССОВ И СОСТАВ ДЫМОВЫХ ГАЗОВ ПРИ НИЗКОТЕМПЕРАТУРНОМ СЖИГАНИИ КОМПОЗИЦИОННЫХ ПЕЛЛЕТИРОВАННЫХ И ЖИДКИХ ТОПЛИВ ИЗ ОТХОДОВ», представленной на соискание ученой степени кандидата технических наук по специальности 1.3.14 - «Теплофизика и теоретическая теплотехника».
Замечания и предложения по диссертации направлять Марченко Андрею Ивановичу, заведующему сектором диссертационных советов по эл. почте: