11 учебная неделя
pk@nstu.ru, +7 (383) 346-02-31 — приёмная комиссия

АВТФ · АВТ-819

Сегодня 20 апреля 2021, вторник 11 учебная неделя
Предмет
Аудитория
пн
08:30-10:00
   
 
10:15-11:45
   
 
12:00-13:30
по чётным Кодирование и передача информации · Катасонов Д. Н. 7-213
7-213
по нечётным Обработка сигналов · Рабинович Е. В. 7-213
7-213
14:00-15:30
Информационные системы · Бычков М. И. 7-3
7-3
15:45-17:15
Теория формальных языков и компиляторов · Малявко А. А. 7-1
7-1
17:30-19:00
по нечётным Теория случайных процессов · Ильиных С. П. 7-2
7-2
19:15-20:45
   
 
вт
08:30-10:00
   
 
10:15-11:45
   
 
12:00-13:30
по нечётным Теория формальных языков и компиляторов · Малявко А. А. 7-320
7-320
недели 4 8 12 16 18 Теория случайных процессов · Ильиных С. П. 7-302
7-302
14:00-15:30
по нечётным Теория формальных языков и компиляторов · Малявко А. А. 7-320
7-320
недели 4 8 12 16 18 Теория случайных процессов · Ильиных С. П. 7-302
7-302
15:45-17:15
недели 4 8 12 16 18 Обработка сигналов · Рабинович Е. В. 7-318
7-318
недели 5 9 13 17 18 Информационные системы · Бычков М. И. 7-304
7-304
17:30-19:00
недели 4 8 12 16 18 Обработка сигналов · Рабинович Е. В. 7-318
7-318
недели 5 9 13 17 18 Информационные системы · Бычков М. И. 7-304
7-304
19:15-20:45
   
 
ср
08:30-10:00
   
 
10:15-11:45
по нечётным Безопасность жизнедеятельности · Петрова Н. В. 8-614
8-614
12:00-13:30
по чётным WEB-программирование · Гунько А. В. 7-214
7-214
недели 9 11 13 15 Экономика и управление производственными системами · Дмитриева Л. И. 8-713
8-713
недели 1 3 5 7 Экономика и управление производственными системами · Шиян Е. И. 8-713
8-713
14:00-15:30
по чётным WEB-программирование · Гунько А. В. 7-214
7-214
недели 1 3 5 7 Экономика и управление производственными системами · Шиян Е. И. 8-713
8-713
недели 9 11 13 15 Экономика и управление производственными системами · Дмитриева Л. И. 8-713
8-713
15:45-17:15
недели 2 6 10 14 18 Периферийные устройства информационных систем · Токарев В. Г. 7-304
7-304
17:30-19:00
недели 2 6 10 14 18 Периферийные устройства информационных систем · Токарев В. Г. 7-304
7-304
19:15-20:45
   
 
чт
08:30-10:00
   
 
10:15-11:45
   
 
12:00-13:30
Системное администрирование · Басыня Е. А. 7-105
7-105
14:00-15:30
Экономика и управление производственными системами · Шиян Е. И., Полуэктов В. А. 5-7
5-7
15:45-17:15
по чётным Теория и практика эксперимента · Зыбарев В. М. 7-1
7-1
по нечётным Модели организационных систем · Терещенко П. В. 7-2
7-2
17:30-19:00
   
 
19:15-20:45
   
 
пт
08:30-10:00
   
 
10:15-11:45
   
 
12:00-13:30
по нечётным Системное администрирование · Басыня Е. А. 7-415
7-415
недели 4 8 12 16 18 Кодирование и передача информации · Катасонов Д. Н. 7-403
7-403
14:00-15:30
по нечётным Системное администрирование · Басыня Е. А. 7-415
7-415
недели 4 8 12 16 18 Кодирование и передача информации · Катасонов Д. Н. 7-403
7-403
15:45-17:15
недели 3 7 11 15 18 Модели организационных систем · Терещенко П. В. 7-108
7-108
недели 2 6 10 14 18 Теория и практика эксперимента · Зыбарев В. М. 7-303
7-303
17:30-19:00
недели 3 7 11 15 18 Модели организационных систем · Терещенко П. В. 7-108
7-108
недели 2 6 10 14 18 Теория и практика эксперимента · Зыбарев В. М. 7-303
7-303
19:15-20:45
   
 
сб
08:30-10:00
   
 
10:15-11:45
по чётным Периферийные устройства информационных систем · Овчеренко В. А. 7-2
7-2
12:00-13:30
Безопасность жизнедеятельности · Петрова Н. В. 7-1
7-1
14:00-15:30
WEB-программирование · Гунько А. В. 7-2
7-2
15:45-17:15
Физическая культура и спорт спорткомплекс
спорткомплекс
17:30-19:00
   
 
19:15-20:45
   
 
Размещение информации на странице:
Данные из Информационной системы  
Наверх