11 учебная неделя
pk@nstu.ru, +7 (383) 346-02-31 — приёмная комиссия

Сегодня 21 апреля 2021, среда 11 учебная неделя
Предмет
Аудитория
пн
08:30-10:00
   
 
10:15-11:45
   
 
12:00-13:30
недели 3 7 11 15 18 Основы построения инфокоммуникационных систем и сетей; 1 п.гр. · Мурасев А. А. 4-426
4-426
недели 5 9 13 17 18 Основы построения инфокоммуникационных систем и сетей; 2 п.гр. · Мурасев А. А. 4-426
4-426
14:00-15:30
недели 5 9 13 17 18 Основы построения инфокоммуникационных систем и сетей; 2 п.гр. · Мурасев А. А. 4-426
4-426
недели 3 7 11 15 18 Основы построения инфокоммуникационных систем и сетей; 1 п.гр. · Мурасев А. А. 4-426
4-426
15:45-17:15
недели 4 8 12 16 18 Цифровая обработка сигналов; 2 п.гр. · Зима Д. Н. 4-426
4-426
недели 2 6 10 14 18 Цифровая обработка сигналов; 1 п.гр. · Зима Д. Н. 4-426
4-426
17:30-19:00
недели 2 6 10 14 18 Цифровая обработка сигналов; 1 п.гр. · Зима Д. Н. 4-426
4-426
недели 4 8 12 16 18 Цифровая обработка сигналов; 2 п.гр. · Зима Д. Н. 4-426
4-426
19:15-20:45
   
 
вт
08:30-10:00
Направляющие системы электросвязи · Лайко К. А. 4-428
4-428
10:15-11:45
Теория обнаружения, различения и оценивания сигналов · Вострецов А. Г. 4-519
4-519
12:00-13:30
Цифровая обработка сигналов · Васюков В. Н. 4-428
4-428
14:00-15:30
Физическая культура и спорт спорткомплекс
спорткомплекс
15:45-17:15
   
 
17:30-19:00
   
 
19:15-20:45
   
 
ср
08:30-10:00
   
 
10:15-11:45
   
 
12:00-13:30
недели 10 11 12 13 14 15 16 17 18 Экономика и управление производственными системами · Кислицына О. А. 4-424
4-424
недели 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Экономика и управление производственными системами · Тишкова Р. Г. 4-424
4-424
14:00-15:30
Основы построения инфокоммуникационных систем и сетей · Мурасев А. А. 4-424
4-424
15:45-17:15
по чётным Основы построения инфокоммуникационных систем и сетей · Мурасев А. А. 4-432
4-432
по нечётным Направляющие системы электросвязи · Филимонова Ю. О. 4-418
4-418
17:30-19:00
   
 
19:15-20:45
   
 
чт
08:30-10:00
Электропитание устройств и систем телекоммуникаций · Сажнев А. М. 4-424
4-424
10:15-11:45
недели 10 11 12 13 14 15 16 17 18 Экономика и управление производственными системами · Спиридонова Е. В. 4-518
4-518
недели 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Экономика и управление производственными системами · Тишкова Р. Г. 4-518
4-518
12:00-13:30
Теория обнаружения, различения и оценивания сигналов · Радченко С. Е. 4-519
4-519
14:00-15:30
Цифровая обработка сигналов · Зима Д. Н. 4-510
4-510
15:45-17:15
   
 
17:30-19:00
   
 
19:15-20:45
   
 
пт
08:30-10:00
недели 2 6 10 14 18 Теория обнаружения, различения и оценивания сигналов; 1 п.гр. · Пицун Д. К. 4-511а
4-511а
недели 4 8 12 16 18 Теория обнаружения, различения и оценивания сигналов; 2 п.гр. · Пицун Д. К. 4-511а
4-511а
10:15-11:45
недели 4 8 12 16 18 Теория обнаружения, различения и оценивания сигналов; 2 п.гр. · Пицун Д. К. 4-511а
4-511а
недели 2 6 10 14 18 Теория обнаружения, различения и оценивания сигналов; 1 п.гр. · Пицун Д. К. 4-511а
4-511а
12:00-13:30
недели 2 6 10 14 18 Электропитание устройств и систем телекоммуникаций; 1 п.гр. · Сажнев А. М. 4-522
4-522
недели 5 9 13 17 18 Направляющие системы электросвязи; 2 п.гр. · Филимонова Ю. О. 4-515а
4-515а
недели 3 7 11 15 18 Направляющие системы электросвязи; 1 п.гр. · Филимонова Ю. О. 4-515а
4-515а
недели 4 8 12 16 18 Электропитание устройств и систем телекоммуникаций; 2 п.гр. · Сажнев А. М. 4-522
4-522
14:00-15:30
недели 2 6 10 14 18 Электропитание устройств и систем телекоммуникаций; 1 п.гр. · Сажнев А. М. 4-522
4-522
недели 5 9 13 17 18 Направляющие системы электросвязи; 2 п.гр. · Филимонова Ю. О. 4-515а
4-515а
недели 3 7 11 15 18 Направляющие системы электросвязи; 1 п.гр. · Филимонова Ю. О. 4-515а
4-515а
недели 4 8 12 16 18 Электропитание устройств и систем телекоммуникаций; 2 п.гр. · Сажнев А. М. 4-522
4-522
15:45-17:15
   
 
17:30-19:00
   
 
19:15-20:45
   
 
сб
08:30-10:00
   
 
10:15-11:45
   
 
12:00-13:30
   
 
14:00-15:30
   
 
15:45-17:15
   
 
17:30-19:00
   
 
19:15-20:45
   
 
Размещение информации на странице:
Данные из Информационной системы  
Наверх