11 учебная неделя
pk@nstu.ru, +7 (383) 346-02-31 — приёмная комиссия

ФЛА · СА-01

Сегодня 21 апреля 2021, среда 11 учебная неделя
Предмет
Аудитория
пн
08:30-10:00
по нечётным Физика · Стрельцов С. А. 3-201
3-201
недели 2 6 10 14 18 Физика · Стрельцов С. А. 4-308
4-308
10:15-11:45
Иностранный язык 1-507, 1-507а
1-507, 1-507а
12:00-13:30
Математический анализ · Недогибченко Г. В. 8-504
8-504
14:00-15:30
Математический анализ · Недогибченко Г. В. 3-201
3-201
15:45-17:15
   
 
17:30-19:00
   
 
19:15-20:45
   
 
вт
08:30-10:00
   
 
10:15-11:45
по чётным История (история России, всеобщая история) · Бессонова Н. Н. 3-214
3-214
12:00-13:30
Физика · Стрельцов С. А. 4-308
4-308
14:00-15:30
Инженерная и компьютерная графика · Баянов Е. В., Илюшенко П. В. 2-501, 2-504
2-501, 2-504
15:45-17:15
Физическая культура и спорт спорткомплекс
спорткомплекс
17:30-19:00
   
 
19:15-20:45
   
 
ср
08:30-10:00
   
 
10:15-11:45
Математический анализ · Недогибченко Г. В. 3-201
3-201
12:00-13:30
Математический анализ · Недогибченко Г. В. 8-613
8-613
14:00-15:30
Физика · Стрельцов С. А. 3-201
3-201
15:45-17:15
   
 
17:30-19:00
   
 
19:15-20:45
   
 
чт
08:30-10:00
   
 
10:15-11:45
   
 
12:00-13:30
по нечётным Основы алгоритмизации и программирование; 1 п.гр. · Гостеев Ю. А. 3-313
3-313
недели 4 8 12 16 18 Физика · Чичерина Н. В., Костюченко В. Я. 4-205
4-205
14:00-15:30
по нечётным Основы алгоритмизации и программирование; 1 п.гр. · Гостеев Ю. А. 3-313
3-313
недели 4 8 12 16 18 Физика · Чичерина Н. В., Костюченко В. Я. 4-205
4-205
15:45-17:15
по нечётным Основы алгоритмизации и программирование; 2 п.гр. · Гостеев Ю. А. 3-313
3-313
недели 2 6 10 14 18 Основы алгоритмизации и программирование; 1 п.гр. · Гостеев Ю. А. 3-313
3-313
недели 4 8 12 16 18 Основы алгоритмизации и программирование; 2 п.гр. · Гостеев Ю. А. 3-313
3-313
17:30-19:00
по нечётным Основы алгоритмизации и программирование; 2 п.гр. · Гостеев Ю. А. 3-313
3-313
недели 4 8 12 16 18 Основы алгоритмизации и программирование; 2 п.гр. · Гостеев Ю. А. 3-313
3-313
недели 2 6 10 14 18 Основы алгоритмизации и программирование; 1 п.гр. · Гостеев Ю. А. 3-313
3-313
19:15-20:45
   
 
пт
08:30-10:00
Иностранный язык 1-507, 1-507а
1-507, 1-507а
10:15-11:45
Теоретическая механика · Родионов А. И. 4-503
4-503
12:00-13:30
Физическая культура и спорт лыжная база
лыжная база
14:00-15:30
   
 
15:45-17:15
   
 
17:30-19:00
   
 
19:15-20:45
   
 
сб
08:30-10:00
   
 
10:15-11:45
История (история России, всеобщая история) · Бессонова Н. Н. 5-5
5-5
12:00-13:30
Теоретическая механика · Косых П. В. 5-275
5-275
14:00-15:30
   
 
15:45-17:15
   
 
17:30-19:00
   
 
19:15-20:45
   
 
Размещение информации на странице:
Данные из Информационной системы  
Наверх