11 учебная неделя
pk@nstu.ru, +7 (383) 346-02-31 — приёмная комиссия

ФМА · ЭМ-07

Сегодня 20 апреля 2021, вторник 11 учебная неделя
Предмет
Аудитория
пн
08:30-10:00
   
 
10:15-11:45
Высшая математика · Кузин Г. А. 1-402
1-402
12:00-13:30
Иностранный язык · Юнусова И. М. 2-509
2-509
14:00-15:30
Физика · Петров Н. Ю. 4-3
4-3
15:45-17:15
Физика · Петров Н. Ю. 4-308
4-308
17:30-19:00
   
 
19:15-20:45
   
 
вт
08:30-10:00
по чётным Информатика; 1 п.гр. · Горева Л. П., Грамолина Г. В. 2-527, 2-534
2-527, 2-534
по нечётным Информатика; 2 п.гр. · Горева Л. П., Грамолина Г. В. 2-527, 2-534
2-527, 2-534
10:15-11:45
по чётным Информатика; 1 п.гр. · Горева Л. П., Грамолина Г. В. 2-527, 2-534
2-527, 2-534
по нечётным Информатика; 2 п.гр. · Горева Л. П., Грамолина Г. В. 2-527, 2-534
2-527, 2-534
12:00-13:30
Физическая культура и спорт лыжная база
лыжная база
14:00-15:30
   
 
15:45-17:15
   
 
17:30-19:00
   
 
19:15-20:45
   
 
ср
08:30-10:00
   
 
10:15-11:45
   
 
12:00-13:30
по нечётным Химия · Логинов А. В. 1-407
1-407
14:00-15:30
по нечётным Химия · Логинов А. В., Апарнев А. И. 1-407
1-407
15:45-17:15
недели 3 7 11 15 18 Физика · Березин Н. Ю. 4-205
4-205
17:30-19:00
недели 3 7 11 15 18 Физика · Березин Н. Ю. 4-205
4-205
19:15-20:45
   
 
чт
08:30-10:00
   
 
10:15-11:45
по чётным Физика · Петров Н. Ю. 4-3
4-3
по нечётным Информатика · Родыгин А. В. 2-402
2-402
12:00-13:30
Химия · Апарнев А. И. 1-402
1-402
14:00-15:30
по чётным История (история России, всеобщая история) · Адоньева И. Г. 2-407
2-407
по нечётным Правоведение · Слепцов В. А. 3б-122
3б-122
15:45-17:15
Высшая математика · Веретельникова И. В. 2-411
2-411
17:30-19:00
   
 
19:15-20:45
   
 
пт
08:30-10:00
   
 
10:15-11:45
   
 
12:00-13:30
   
 
14:00-15:30
по нечётным Физическая культура и спорт спорткомплекс
спорткомплекс
по нечётным Высшая математика · Кузин Г. А. 5-6
5-6
15:45-17:15
по нечётным Физическая культура и спорт спорткомплекс
спорткомплекс
по нечётным Высшая математика · Кузин Г. А. 5-6
5-6
17:30-19:00
   
 
19:15-20:45
   
 
сб
08:30-10:00
недели 4 8 12 16 Физика · Петров Н. Ю. 4-205
4-205
10:15-11:45
Высшая математика · Веретельникова И. В. 2-514а
2-514а
12:00-13:30
История (история России, всеобщая история) · Адоньева И. Г. 2-2
2-2
14:00-15:30
Правоведение · Слепцов В. А. 2-2
2-2
15:45-17:15
   
 
17:30-19:00
   
 
19:15-20:45
   
 
Размещение информации на странице:
Данные из Информационной системы  
Наверх