9 учебная неделя
pk@nstu.ru, +7 (383) 346-02-31 — приёмная комиссия

ИДО · ДТ-760

Сегодня 28 октября 2020, среда 9 учебная неделя
Расписание сессии не является окончательным! Возможны изменения!
Дата
Время
Предмет
Вид
15.01.20
15.01.20
12:00-13:30
Вычислительная математика · Уберт А. И.
Лекция
14:00-17:15
Вычислительная математика · Уберт А. И.
Лабораторная
17:30-19:00
Вычислительная математика · Уберт А. И.
Защита курсовых и контрольных
16.01.20
16.01.20
10:15-13:30
Вычислительная математика · Уберт А. И.
Лабораторная
14:00-17:15
Вычислительная математика · Уберт А. И.
Защита курсовых и контрольных
17.01.20
17.01.20
08:30-13:30
Вычислительная математика · Уберт А. И.
Экзамен
18.01.20
18.01.20
12:00-13:30
Операционные системы · Павенко Е. Н.
Лекция
14:00-17:15
Операционные системы · Павенко Е. Н.
Лабораторная
17:30-19:00
Операционные системы · Павенко Е. Н.
Защита курсовых и контрольных
19.01.20
19.01.20
14:00-17:15
Операционные системы · Павенко Е. Н.
Лабораторная
17:30-19:00
Операционные системы · Павенко Е. Н.
Защита курсовых и контрольных
20.01.20
20.01.20
14:00-19:00
Операционные системы · Павенко Е. Н.
Экзамен
21.01.20
21.01.20
10:15-11:45
Теория принятия решений · Шегал Б. Р.
Лекция
12:00-13:30
Теория принятия решений · Шегал Б. Р.
Практика
14:00-15:30
Теория принятия решений · Шегал Б. Р.
Защита курсовых и контрольных
22.01.20
22.01.20
10:15-11:45
Теория принятия решений · Шегал Б. Р.
Лекция
12:00-13:30
Теория принятия решений · Шегал Б. Р.
Практика
14:00-17:15
Теория принятия решений · Шегал Б. Р.
Защита курсовых и контрольных
23.01.20
23.01.20
10:15-15:30
Теория принятия решений · Шегал Б. Р.
Зачет
24.01.20
24.01.20
10:15-11:45
Алгоритмы и структуры данных · Романенко Т. А.
Лекция
12:00-15:30
Алгоритмы и структуры данных · Романенко Т. А.
Лабораторная
15:45-17:15
Алгоритмы и структуры данных · Романенко Т. А.
Защита курсовых и контрольных
25.01.20
25.01.20
10:15-13:30
Алгоритмы и структуры данных · Романенко Т. А.
Лабораторная
14:00-17:15
Алгоритмы и структуры данных · Романенко Т. А.
Защита курсовых и контрольных
26.01.20
26.01.20
08:30-13:30
Алгоритмы и структуры данных · Романенко Т. А.
Зачет
27.01.20
27.01.20
10:15-11:45
Схемотехника · Токарев В. Г.
Лекция
12:00-15:30
Схемотехника · Токарев В. Г.
Лабораторная
15:45-17:15
Схемотехника · Токарев В. Г.
Защита курсовых и контрольных
28.01.20
28.01.20
08:30-11:45
Схемотехника · Токарев В. Г.
Лабораторная
12:00-15:30
Схемотехника · Токарев В. Г.
Защита курсовых и контрольных
29.01.20
29.01.20
08:30-13:30
Схемотехника · Токарев В. Г.
Зачет
30.01.20
30.01.20
10:15-13:30
Основы экономических знаний · Филатьева Н. А.
Лекция
14:00-15:30
Основы экономических знаний · Филатьева Н. А.
Практика
15:45-17:15
Основы экономических знаний · Филатьева Н. А.
Защита курсовых и контрольных
31.01.20
31.01.20
10:15-13:30
Основы экономических знаний · Филатьева Н. А.
Практика
14:00-17:15
Основы экономических знаний · Филатьева Н. А.
Защита курсовых и контрольных
01.02.20
01.02.20
08:30-13:30
Основы экономических знаний · Филатьева Н. А.
Зачет
03.02.20
03.02.20
10:15-11:45
Основы теории управления · Уберт А. И.
Лекция
12:00-15:30
Основы теории управления · Уберт А. И.
Лабораторная
15:45-17:15
Основы теории управления · Уберт А. И.
Защита курсовых и контрольных
04.02.20
04.02.20
10:15-13:30
Основы теории управления · Уберт А. И.
Лабораторная
14:00-17:15
Основы теории управления · Уберт А. И.
Защита курсовых и контрольных
05.02.20
05.02.20
08:30-13:30
Основы теории управления · Уберт А. И.
Экзамен
Размещение информации на странице:
Данные из Информационной системы  
Наверх