8 учебная неделя
pk@nstu.ru, +7 (383) 346-02-31 — приёмная комиссия

ЗО ИДО · ЗФ-616

Сегодня 20 октября 2020, вторник 8 учебная неделя
Расписание сессии не является окончательным! Возможны изменения!
Дата
Время
Предмет
Вид
15.01.20
15.01.20
14:00-17:15
Сопротивление материалов · Куриленко Г. А.
Практика
17:30-19:00
Сопротивление материалов · Куриленко Г. А.
Защита курсовых и контрольных
16.01.20
16.01.20
08:30-11:45
Сопротивление материалов · Куриленко Г. А.
Лабораторная
12:00-13:30
Сопротивление материалов · Куриленко Г. А.
Защита курсовых и контрольных
17.01.20
17.01.20
10:15-11:45
Сопротивление материалов · Куриленко Г. А.
Практика
12:00-13:30
Сопротивление материалов · Куриленко Г. А.
Лабораторная
14:00-15:30
Сопротивление материалов · Куриленко Г. А.
Защита курсовых и контрольных
15:45-17:15
Технологическая оснастка · Гилета В. П.
Установочная лекция
18.01.20
18.01.20
14:00-17:15
Сопротивление материалов · Куриленко Г. А.
Зачет
20.01.20
20.01.20
10:15-11:45
Производственная практика: практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности · Василевская С. И.
Лекция
12:00-13:30
Производственная практика: практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности · Василевская С. И.
Практика
21.01.20
21.01.20
08:30-11:45
Оборудование машиностроительного производства · Иванцивский В. В.
Лекция
12:00-15:30
Оборудование машиностроительного производства · Вахрушев Н. В.
Лабораторная
22.01.20
22.01.20
10:15-13:30
Оборудование машиностроительного производства · Иванцивский В. В.
Лекция
14:00-15:30
Оборудование машиностроительного производства · Иванцивский В. В.
Защита курсовых и контрольных
15:45-17:15
Оборудование машиностроительного производства · Вахрушев Н. В.
Лабораторная
23.01.20
23.01.20
10:15-13:30
Оборудование машиностроительного производства · Иванцивский В. В.
Экзамен
24.01.20
24.01.20
10:15-13:30
Режущий инструмент · Янпольский В. В.
Лекция
14:00-15:30
Режущий инструмент · Титова К. А.
Практика
15:45-17:15
Режущий инструмент · Титова К. А.
Защита курсовых и контрольных
25.01.20
25.01.20
10:15-13:30
Режущий инструмент · Титова К. А.
Лабораторная
14:00-15:30
Режущий инструмент · Титова К. А.
Защита курсовых и контрольных
26.01.20
26.01.20
10:15-13:30
Режущий инструмент · Янпольский В. В.
Экзамен
27.01.20
27.01.20
10:15-11:45
Программирование станков с числовым программным управлением · Перова Н. В.
Лекция
12:00-13:30
Программирование станков с числовым программным управлением · Перова Н. В.
Практика
14:00-15:30
Программирование станков с числовым программным управлением · Перова Н. В.
Защита курсовых и контрольных
28.01.20
28.01.20
10:15-11:45
Программирование станков с числовым программным управлением · Перова Н. В.
Лекция
12:00-13:30
Программирование станков с числовым программным управлением · Перова Н. В.
Практика
14:00-15:30
Программирование станков с числовым программным управлением · Перова Н. В.
Лабораторная
15:45-17:15
Программирование станков с числовым программным управлением · Перова Н. В.
Защита курсовых и контрольных
29.01.20
29.01.20
10:15-13:30
Программирование станков с числовым программным управлением · Перова Н. В.
Зачет
30.01.20
30.01.20
12:00-13:30
Детали машин · Кириллов А. В.
Лекция
14:00-15:30
Основы технологии машиностроения · Гаар Н. П.
Установочная лекция
31.01.20
31.01.20
10:15-13:30
Детали машин · Ванаг Ю. В.
Практика
14:00-15:30
Детали машин · Ванаг Ю. В.
Лабораторная
15:45-17:15
Детали машин · Ванаг Ю. В.
Защита курсовых и контрольных
01.02.20
01.02.20
10:15-13:30
Детали машин · Кириллов А. В.
Экзамен
02.02.20
02.02.20
10:15-13:30
Технологические процессы в машиностроении · Белый А. В.
Практика
14:00-15:30
Технологические процессы в машиностроении · Верещагина А. С.
Защита курсовых и контрольных
03.02.20
03.02.20
10:15-11:45
Технологические процессы в машиностроении · Белый А. В.
Практика
12:00-13:30
Технологические процессы в машиностроении · Верещагина А. С.
Защита курсовых и контрольных
04.02.20
04.02.20
10:15-13:30
Технологические процессы в машиностроении · Верещагина А. С.
Зачет
05.02.20
05.02.20
10:15-11:45
Выбор и проектирование заготовок · Кудрявцева Ю. С.
Установочная лекция
12:00-13:30
Металлорежущие станки · Иванцивский В. В.
Установочная лекция
06.02.20
06.02.20
10:15-11:45
Основы проектирования конструкций · Кириллов А. В.
Лекция
12:00-13:30
Основы проектирования конструкций · Кириллов А. В.
Защита курсовых и контрольных
07.02.20
07.02.20
10:15-11:45
Основы проектирования конструкций · Кириллов А. В.
Практика
12:00-13:30
Основы проектирования конструкций · Кириллов А. В.
Защита курсовых и контрольных
08.02.20
08.02.20
10:15-13:30
Основы проектирования конструкций · Кириллов А. В.
Зачет
Размещение информации на странице:
Данные из Информационной системы  
Наверх