8 учебная неделя
pk@nstu.ru, +7 (383) 346-02-31 — приёмная комиссия

ЗО ИДО · ЗФ-819

Сегодня 20 октября 2020, вторник 8 учебная неделя
Расписание сессии не является окончательным! Возможны изменения!
Дата
Время
Предмет
Вид
15.01.20
15.01.20
10:15-11:45
Лекция
12:00-13:30
Практика
14:00-15:30
Защита курсовых и контрольных
16.01.20
16.01.20
10:15-11:45
Лабораторная
12:00-13:30
Защита курсовых и контрольных
17.01.20
17.01.20
12:00-15:30
Зачет
15:45-17:15
Основы экономических знаний · Петров С. П.
Практика
17:30-19:00
Основы экономических знаний · Петров С. П.
Защита курсовых и контрольных
18.01.20
18.01.20
08:30-11:45
Основы экономических знаний · Петров С. П.
Защита курсовых и контрольных
12:00-15:30
Основы экономических знаний · Петров С. П.
Зачет
19.01.20
19.01.20
12:00-15:30
Физика · Соколов Ю. В.
Лекция
15:45-17:15
Практика
20.01.20
20.01.20
08:30-11:45
Практика
12:00-15:30
Лабораторная
21.01.20
21.01.20
08:30-11:45
Лабораторная
12:00-15:30
Экзамен
15:45-17:15
Физика · Соколов Ю. В.
Установочная лекция
22.01.20
22.01.20
08:30-11:45
Специальные главы математического анализа · Медведева О. В., Шварц Э. Б.
Лекция
12:00-15:30
Специальные главы математического анализа · Медведева О. В., Шварц Э. Б.
Практика
15:45-17:15
Специальные главы математического анализа · Медведева О. В., Шварц Э. Б.
Защита курсовых и контрольных
23.01.20
23.01.20
08:30-11:45
Специальные главы математического анализа · Медведева О. В., Шварц Э. Б.
Практика
12:00-15:30
Специальные главы математического анализа · Медведева О. В., Шварц Э. Б.
Защита курсовых и контрольных
24.01.20
24.01.20
08:30-13:30
Специальные главы математического анализа · Медведева О. В., Шварц Э. Б.
Экзамен
14:00-15:30
Специальные главы математического анализа · Медведева О. В., Шварц Э. Б.
Установочная лекция
25.01.20
25.01.20
10:15-13:30
Информатика · Никулин А. В.
Лекция
14:00-17:15
Информатика · Никулин А. В.
Защита курсовых и контрольных
26.01.20
26.01.20
10:15-11:45
Информатика · Никулин А. В.
Лекция
12:00-13:30
Информатика · Никулин А. В.
Лабораторная
14:00-15:30
Информатика · Никулин А. В.
Установочная лекция
27.01.20
27.01.20
08:30-13:30
Информатика · Никулин А. В.
Зачет
14:00-15:30
Основы теории цепей · Удовиченко А. В.
Установочная лекция
29.01.20
29.01.20
10:15-13:30
Философия · Данилкова М. П.
Лекция
14:00-15:30
Философия · Данилкова М. П.
Практика
15:45-17:15
Защита курсовых и контрольных
30.01.20
30.01.20
10:15-11:45
Философия · Данилкова М. П.
Лекция
12:00-15:30
Философия · Данилкова М. П.
Практика
15:45-17:15
Защита курсовых и контрольных
31.01.20
31.01.20
08:30-13:30
Экзамен
14:00-15:30
Радиофизика · Степанов М. А.
Установочная лекция
02.02.20
02.02.20
10:15-17:15
Иностранный язык
Практика
10:15-17:15
Иностранный язык
Практика
10:15-17:15
Иностранный язык
Практика
03.02.20
03.02.20
08:30-11:45
Иностранный язык
Практика
08:30-11:45
Иностранный язык
Практика
08:30-11:45
Иностранный язык
Практика
12:00-13:30
Иностранный язык
Зачет
12:00-13:30
Иностранный язык
Зачет
12:00-13:30
Иностранный язык
Зачет
14:00-15:30
Иностранный язык
Установочная лекция
14:00-15:30
Иностранный язык
Установочная лекция
14:00-15:30
Иностранный язык
Установочная лекция
Размещение информации на странице:
Данные из Информационной системы  
Наверх