8 учебная неделя
pk@nstu.ru, +7 (383) 346-02-31 — приёмная комиссия

ЗО ИДО · ЗФ-824

Сегодня 20 октября 2020, вторник 8 учебная неделя
Расписание сессии не является окончательным! Возможны изменения!
Дата
Время
Предмет
Вид
15.01.20
15.01.20
14:00-17:15
Теоретическая механика · Крамаренко Н. В.
Лекция
16.01.20
16.01.20
14:00-17:15
Теоретическая механика · Крамаренко Н. В.
Практика
17:30-19:00
Теоретическая механика · Крамаренко Н. В.
Установочная лекция
17.01.20
17.01.20
10:15-13:30
Теоретическая механика · Крамаренко Н. В.
Экзамен
14:00-17:15
Информатика (специальные главы) · Рябчиков П. Е.
Лабораторная
18.01.20
18.01.20
10:15-15:30
Информатика (специальные главы) · Рябчиков П. Е.
Зачет
15:45-17:15
Теория вероятностей и математическая статистика · Поздеев А. А.
Установочная лекция
17:30-19:00
Агрегаты систем жизнеобеспечения летательных аппаратов · Подружин Е. Г.
Установочная лекция
19.01.20
19.01.20
10:15-11:45
Культура и личность · Плавская Е. Л.
Лекция
12:00-13:30
Культура и личность · Плавская Е. Л.
Практика
14:00-15:30
Культура и личность · Плавская Е. Л.
Защита курсовых и контрольных
20.01.20
20.01.20
12:00-13:30
Сопротивление материалов · Куриленко Г. А.
Установочная лекция
14:00-15:30
Культура и личность · Плавская Е. Л.
Практика
15:45-17:15
Культура и личность · Плавская Е. Л.
Защита курсовых и контрольных
17:30-19:00
Термодинамика и теплопередача · Абдрахманов Р. Х.
Установочная лекция
21.01.20
21.01.20
08:30-13:30
Культура и личность · Плавская Е. Л.
Зачет
22.01.20
22.01.20
08:30-11:45
Математический анализ · Медведева О. В., Шварц Э. Б.
Лекция
12:00-15:30
Математический анализ · Медведева О. В., Шварц Э. Б.
Практика
15:45-17:15
Математический анализ · Медведева О. В., Шварц Э. Б.
Защита курсовых и контрольных
23.01.20
23.01.20
08:30-11:45
Математический анализ · Медведева О. В., Шварц Э. Б.
Практика
12:00-15:30
Математический анализ · Медведева О. В., Шварц Э. Б.
Защита курсовых и контрольных
24.01.20
24.01.20
08:30-13:30
Математический анализ · Медведева О. В., Шварц Э. Б.
Экзамен
25.01.20
25.01.20
12:00-17:15
Инженерная и компьютерная графика · Баянов Е. В.
Практика
26.01.20
26.01.20
14:00-15:30
Инженерная и компьютерная графика · Баянов Е. В.
Практика
15:45-19:00
Инженерная и компьютерная графика · Баянов Е. В.
Зачет
27.01.20
27.01.20
10:15-13:30
Физика · Кошелев Э. А.
Лекция
14:00-17:15
Физика · Кошелев Э. А.
Лабораторная
17:30-19:00
Физика · Кошелев Э. А.
Защита курсовых и контрольных
28.01.20
28.01.20
08:30-10:00
Физика · Кошелев Э. А.
Лекция
10:15-13:30
Физика · Кошелев Э. А.
Лабораторная
14:00-15:30
Физика · Кошелев Э. А.
Защита курсовых и контрольных
29.01.20
29.01.20
08:30-11:45
Физика · Кошелев Э. А.
Экзамен
12:00-13:30
Физика · Кошелев Э. А.
Установочная лекция
14:00-15:30
Культура научной и деловой речи · Горшкова Н. Д.
Практика
30.01.20
30.01.20
10:15-13:30
Культура научной и деловой речи · Горшкова Н. Д.
Практика
14:00-17:15
Культура научной и деловой речи · Горшкова Н. Д.
Защита курсовых и контрольных
31.01.20
31.01.20
14:00-17:15
Культура научной и деловой речи · Горшкова Н. Д.
Зачет
02.02.20
02.02.20
10:15-17:15
Иностранный язык
Практика
10:15-17:15
Иностранный язык
Практика
10:15-17:15
Иностранный язык
Практика
03.02.20
03.02.20
08:30-11:45
Иностранный язык
Практика
08:30-11:45
Иностранный язык
Практика
08:30-11:45
Иностранный язык
Практика
12:00-13:30
Иностранный язык
Зачет
12:00-13:30
Иностранный язык
Зачет
12:00-13:30
Иностранный язык
Зачет
14:00-15:30
Иностранный язык
Установочная лекция
14:00-15:30
Иностранный язык
Установочная лекция
14:00-15:30
Иностранный язык
Установочная лекция
Размещение информации на странице:
Данные из Информационной системы  
Наверх