9 учебная неделя
pk@nstu.ru, +7 (383) 346-02-31 — приёмная комиссия

ЗО ИДО · ЗФ-913

Сегодня 28 октября 2020, среда 9 учебная неделя
Расписание сессии не является окончательным! Возможны изменения!
Дата
Время
Предмет
Вид
15.01.20
15.01.20
10:15-11:45
Физика · Березин Н. Ю.
Лекция
12:00-15:30
Физика · Березин Н. Ю.
Лабораторная
15:45-17:15
Физика · Березин Н. Ю.
Защита курсовых и контрольных
16.01.20
16.01.20
10:15-11:45
Физика · Березин Н. Ю.
Лекция
12:00-15:30
Физика · Березин Н. Ю.
Лабораторная
15:45-17:15
Физика · Березин Н. Ю.
Защита курсовых и контрольных
17.01.20
17.01.20
10:15-13:30
Физика · Березин Н. Ю.
Экзамен
14:00-15:30
Физика · Березин Н. Ю.
Установочная лекция
19.01.20
19.01.20
10:15-11:45
Культура и личность · Плавская Е. Л.
Лекция
12:00-13:30
Культура и личность · Плавская Е. Л.
Практика
14:00-15:30
Культура и личность · Плавская Е. Л.
Защита курсовых и контрольных
20.01.20
20.01.20
14:00-15:30
Культура и личность · Плавская Е. Л.
Практика
15:45-17:15
Культура и личность · Плавская Е. Л.
Защита курсовых и контрольных
21.01.20
21.01.20
08:30-13:30
Культура и личность · Плавская Е. Л.
Зачет
14:00-15:30
Правоведение · Смешкова Л. В.
Установочная лекция
15:45-17:15
Неорганическая химия · Турло Е. М.
Установочная лекция
22.01.20
22.01.20
12:00-15:30
История · Воробьева Э. А.
Лекция
23.01.20
23.01.20
10:15-11:45
История · Воробьева Э. А.
Лекция
12:00-15:30
История · Воробьева Э. А.
Практика
15:45-17:15
История · Воробьева Э. А.
Защита курсовых и контрольных
24.01.20
24.01.20
08:30-10:00
История · Воробьева Э. А.
Защита курсовых и контрольных
10:15-13:30
История · Воробьева Э. А.
Экзамен
14:00-15:30
Культура научной и деловой речи · Горшкова Н. Д.
Лекция
15:45-17:15
Культура научной и деловой речи · Горшкова Н. Д.
Защита курсовых и контрольных
25.01.20
25.01.20
08:30-11:45
Культура научной и деловой речи · Горшкова Н. Д.
Практика
12:00-15:30
Культура научной и деловой речи · Горшкова Н. Д.
Защита курсовых и контрольных
26.01.20
26.01.20
08:30-13:30
Культура научной и деловой речи · Горшкова Н. Д.
Зачет
14:00-15:30
Графическое моделирование · Утина Г. М.
Практика
27.01.20
27.01.20
10:15-13:30
Графическое моделирование · Утина Г. М.
Практика
14:00-17:15
Графическое моделирование · Утина Г. М.
Защита курсовых и контрольных
28.01.20
28.01.20
08:30-13:30
Графическое моделирование · Утина Г. М.
Зачет
14:00-15:30
Введение в направление · Аширова Н. Н.
Практика
29.01.20
29.01.20
10:15-15:30
Иностранный язык · Рожкова М. В., Атабаева Л. Ш.
Практика
15:45-17:15
Иностранный язык · Рожкова М. В., Атабаева Л. Ш.
Защита курсовых и контрольных
17:30-19:00
Математика · Пинус А. Г.
Установочная лекция
30.01.20
30.01.20
10:15-11:45
Иностранный язык · Рожкова М. В., Атабаева Л. Ш.
Защита курсовых и контрольных
12:00-15:30
Иностранный язык · Рожкова М. В., Атабаева Л. Ш.
Зачет
15:45-17:15
Иностранный язык · Юнусова И. М.
Установочная лекция
31.01.20
31.01.20
10:15-13:30
Введение в направление · Аширова Н. Н.
Практика
01.02.20
01.02.20
12:00-15:30
Введение в направление · Аширова Н. Н.
Зачет
15:45-19:00
Информатика · Сапожников А. Н.
Лекция
02.02.20
02.02.20
08:30-11:45
Информатика · Сапожников А. Н.
Лабораторная
12:00-13:30
Информатика · Сапожников А. Н.
Защита курсовых и контрольных
14:00-15:30
Информатика · Сапожников А. Н.
Установочная лекция
03.02.20
03.02.20
08:30-11:45
Информатика · Сапожников А. Н.
Лабораторная
12:00-15:30
Информатика · Сапожников А. Н.
Зачет
Размещение информации на странице:
Данные из Информационной системы  
Наверх