8 учебная неделя
pk@nstu.ru, +7 (383) 346-02-31 — приёмная комиссия

ЗО ИДО · ЗФ-924

Сегодня 20 октября 2020, вторник 8 учебная неделя
Расписание сессии не является окончательным! Возможны изменения!
Дата
Время
Предмет
Вид
15.01.20
15.01.20
10:15-13:30
Математический анализ · Медведева О. В., Шварц Э. Б.
Лекция
14:00-17:15
Математический анализ · Медведева О. В., Шварц Э. Б.
Практика
17:30-19:00
Математический анализ · Медведева О. В., Шварц Э. Б.
Защита курсовых и контрольных
16.01.20
16.01.20
08:30-11:45
Математический анализ · Медведева О. В., Шварц Э. Б.
Лекция
12:00-13:30
Математический анализ · Медведева О. В., Шварц Э. Б.
Практика
14:00-17:15
Математический анализ · Медведева О. В., Шварц Э. Б.
Защита курсовых и контрольных
17.01.20
17.01.20
08:30-11:45
Математический анализ · Медведева О. В., Шварц Э. Б.
Практика
12:00-15:30
Математический анализ · Медведева О. В., Шварц Э. Б.
Защита курсовых и контрольных
18.01.20
18.01.20
08:30-13:30
Математический анализ · Медведева О. В., Шварц Э. Б.
Экзамен
08:30-13:30
Математический анализ · Медведева О. В., Шварц Э. Б.
Экзамен
14:00-15:30
Математический анализ · Медведева О. В., Шварц Э. Б.
Установочная лекция
19.01.20
19.01.20
10:15-11:45
Лекция
12:00-17:15
Лабораторная
20.01.20
20.01.20
08:30-10:00
Практика
10:15-13:30
Лабораторная
14:00-15:30
Защита курсовых и контрольных
15:45-17:15
Конструкция летательных аппаратов · Рынгач Н. А.
Установочная лекция
21.01.20
21.01.20
08:30-10:00
Защита курсовых и контрольных
10:15-11:45
Экзамен
12:00-13:30
Установочная лекция
14:00-15:30
Введение в специальность · Курлаев Н. В.
Лекция
22.01.20
22.01.20
10:15-11:45
Введение в специальность · Курлаев Н. В.
Установочная лекция
12:00-15:30
Введение в специальность · Курлаев Н. В.
Зачет
23.01.20
23.01.20
10:15-13:30
Инженерная и компьютерная графика · Баянов Е. В.
Лекция
14:00-15:30
Инженерная и компьютерная графика · Баянов Е. В.
Практика
15:45-17:15
Инженерная и компьютерная графика · Баянов Е. В.
Защита курсовых и контрольных
24.01.20
24.01.20
10:15-13:30
Инженерная и компьютерная графика · Баянов Е. В.
Практика
14:00-15:30
Инженерная и компьютерная графика · Баянов Е. В.
Защита курсовых и контрольных
15:45-17:15
Инженерная и компьютерная графика · Баянов Е. В.
Установочная лекция
25.01.20
25.01.20
10:15-11:45
Инженерная и компьютерная графика · Баянов Е. В.
Зачет
12:00-15:30
Информатика · Рябчиков П. Е.
Лабораторная
26.01.20
26.01.20
08:30-11:45
Информатика · Рябчиков П. Е.
Лабораторная
12:00-15:30
Информатика · Рябчиков П. Е.
Защита курсовых и контрольных
27.01.20
27.01.20
08:30-11:45
Информатика · Рябчиков П. Е.
Зачет
12:00-13:30
Информатика · Рябчиков П. Е.
Установочная лекция
14:00-15:30
Информатика (специальные главы) · Рябчиков П. Е.
Установочная лекция
28.01.20
28.01.20
08:30-10:00
Политология · Буханцова А. В.
Лекция
10:15-13:30
Политология · Буханцова А. В.
Защита курсовых и контрольных
14:00-15:30
История · Воробьева Э. А.
Установочная лекция
29.01.20
29.01.20
10:15-13:30
Политология · Буханцова А. В.
Зачет
14:00-15:30
Политология · Буханцова А. В.
Установочная лекция
30.01.20
30.01.20
12:00-15:30
Иностранный язык
Практика
12:00-15:30
Иностранный язык
Практика
12:00-15:30
Иностранный язык
Практика
31.01.20
31.01.20
10:15-11:45
Иностранный язык
Практика
10:15-11:45
Иностранный язык
Практика
10:15-11:45
Иностранный язык
Практика
12:00-13:30
Иностранный язык
Установочная лекция
12:00-13:30
Иностранный язык
Установочная лекция
12:00-13:30
Иностранный язык
Установочная лекция
14:00-17:15
Иностранный язык
Зачет
14:00-17:15
Иностранный язык
Зачет
14:00-17:15
Иностранный язык
Зачет
01.02.20
01.02.20
10:15-13:30
Линейная алгебра · Пинус А. Г.
Лекция
14:00-15:30
Линейная алгебра · Пинус А. Г.
Практика
02.02.20
02.02.20
10:15-15:30
Линейная алгебра · Пинус А. Г.
Практика
15:45-17:15
Философия · Тимошенко И. Г.
Установочная лекция
03.02.20
03.02.20
08:30-13:30
Линейная алгебра · Пинус А. Г.
Экзамен
14:00-15:30
Линейная алгебра · Пинус А. Г.
Установочная лекция
Размещение информации на странице:
Данные из Информационной системы  
Наверх