9 учебная неделя
pk@nstu.ru, +7 (383) 346-02-31 — приёмная комиссия

ЗО ИДО · ЭКз-71

Сегодня 28 октября 2020, среда 9 учебная неделя
Расписание сессии не является окончательным! Возможны изменения!
Дата
Время
Предмет
Вид
15.01.20
15.01.20
08:30-11:45
Производство и передача электроэнергии · Танфильева Д. В.
Лекция
12:00-13:30
Производство и передача электроэнергии · Танфильева Д. В.
Практика
15:45-17:15
Производство и передача электроэнергии · Танфильева Д. В.
Практика
16.01.20
16.01.20
10:15-11:45
Производство и передача электроэнергии · Танфильева Д. В.
Лекция
12:00-13:30
Производство и передача электроэнергии · Танфильева Д. В.
Практика
14:00-17:15
Производство и передача электроэнергии · Танфильева Д. В.
Лабораторная
17.01.20
17.01.20
08:30-13:30
Производство и передача электроэнергии · Танфильева Д. В.
Зачет
18.01.20
18.01.20
10:15-13:30
Экономика предприятий энергетики · Мошкин Б. Н.
Лекция
14:00-17:15
Экономика предприятий энергетики · Мошкин Б. Н.
Практика
19.01.20
19.01.20
10:15-11:45
Экономика предприятий энергетики · Мошкин Б. Н.
Лекция
12:00-13:30
Экономика предприятий энергетики · Мошкин Б. Н.
Практика
14:00-15:30
Экономика предприятий энергетики · Мошкин Б. Н.
Защита курсовых и контрольных
20.01.20
20.01.20
12:00-13:30
Экономика предприятий энергетики · Мошкин Б. Н.
Лекция
14:00-15:30
Экономика предприятий энергетики · Мошкин Б. Н.
Практика
15:45-17:15
Экономика предприятий энергетики · Мошкин Б. Н.
Защита курсовых и контрольных
21.01.20
21.01.20
10:15-13:30
Экономика предприятий энергетики · Мошкин Б. Н.
Экзамен
22.01.20
22.01.20
10:15-13:30
Документационное обеспечение управленческой деятельности · Юдина Л. Н.
Лекция
14:00-15:30
Документационное обеспечение управленческой деятельности · Юдина Л. Н.
Лабораторная
23.01.20
23.01.20
08:30-10:00
Документационное обеспечение управленческой деятельности · Юдина Л. Н.
Лекция
10:15-13:30
Документационное обеспечение управленческой деятельности · Юдина Л. Н.
Лабораторная
24.01.20
24.01.20
14:00-17:15
Документационное обеспечение управленческой деятельности · Юдина Л. Н.
Зачет
27.01.20
27.01.20
10:15-11:45
Деловой английский язык · Коломейцева Е. В.
Установочная лекция
12:00-13:30
Математические методы исследования экономики и математическое программирование · Самков Т. Л.
Установочная лекция
28.01.20
28.01.20
10:15-13:30
Управление человеческими ресурсами · Юдина Л. Н.
Лекция
14:00-15:30
Управление человеческими ресурсами · Юдина Л. Н.
Практика
29.01.20
29.01.20
10:15-11:45
Управление человеческими ресурсами · Юдина Л. Н.
Лекция
12:00-15:30
Управление человеческими ресурсами · Юдина Л. Н.
Практика
30.01.20
30.01.20
08:30-13:30
Управление человеческими ресурсами · Юдина Л. Н.
Экзамен
31.01.20
31.01.20
12:00-15:30
Статистика · Самков Т. Л.
Лекция
15:45-17:15
Статистика · Самков Т. Л.
Практика
01.02.20
01.02.20
08:30-10:00
Статистика · Самков Т. Л.
Лекция
10:15-13:30
Статистика · Самков Т. Л.
Практика
02.02.20
02.02.20
08:30-13:30
Статистика · Самков Т. Л.
Экзамен
03.02.20
03.02.20
10:15-13:30
Эконометрика · Щеколдин В. Ю.
Лекция
14:00-15:30
Эконометрика · Щеколдин В. Ю.
Практика
04.02.20
04.02.20
10:15-11:45
Эконометрика · Щеколдин В. Ю.
Лекция
12:00-15:30
Эконометрика · Щеколдин В. Ю.
Практика
05.02.20
05.02.20
10:15-15:30
Эконометрика · Щеколдин В. Ю.
Зачет
06.02.20
06.02.20
10:15-11:45
Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии · Зубова Н. В.
Установочная лекция
12:00-13:30
Организация предпринимательской деятельности · Семакина Г. А.
Установочная лекция
14:00-15:30
учет и анализ · Чурин А. Г.
Установочная лекция
Размещение информации на странице:
Данные из Информационной системы  
Наверх