9 учебная неделя
pk@nstu.ru, +7 (383) 346-02-31 — приёмная комиссия

ФЭН · ЭТз-61

Сегодня 28 октября 2020, среда 9 учебная неделя
Дата
Время
Предмет
Вид
15.01.20
15.01.20
14:00-15:30
Собрание
Лекция
15:45-19:00
Производственная практика: практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности · Елистратов С. Л., Марасанов Н. В.
Зачет
16.01.20
16.01.20
14:00-17:15
Физика горения · Бойко Е. Е.
Практика
18.01.20
18.01.20
08:30-10:00
Физика горения · Бойко Е. Е.
Практика
10:15-11:45
Физика горения · Бойко Е. Е.
Лабораторная
19.01.20
19.01.20
08:30-13:30
Физика горения · Бойко Е. Е.
Зачет
20.01.20
20.01.20
15:45-17:15
Турбины тепловых электрических станций и атомных электрических станций · Щинников П. А.
Лекция
17:30-20:45
Турбины тепловых электрических станций и атомных электрических станций · Щинников П. А.
Практика
21.01.20
21.01.20
14:00-15:30
Турбины тепловых электрических станций и атомных электрических станций · Щинников П. А.
Лекция
15:45-19:00
Турбины тепловых электрических станций и атомных электрических станций · Щинников П. А.
Практика
19:15-20:45
Турбины тепловых электрических станций и атомных электрических станций · Щинников П. А.
Защита курсовых и контрольных
22.01.20
22.01.20
14:00-15:30
Турбины тепловых электрических станций и атомных электрических станций · Щинников П. А.
Лекция
15:45-19:00
Турбины тепловых электрических станций и атомных электрических станций · Щинников П. А.
Практика
19:15-20:45
Турбины тепловых электрических станций и атомных электрических станций · Щинников П. А.
Защита курсовых и контрольных
24.01.20
24.01.20
08:30-13:30
Турбины тепловых электрических станций и атомных электрических станций · Щинников П. А.
Экзамен
25.01.20
25.01.20
15:45-17:15
Котельные установки и парогенераторы · Борчевкин Ю. С.
Лекция
17:30-19:00
Котельные установки и парогенераторы · Борчевкин Ю. С.
Практика
26.01.20
26.01.20
10:15-11:45
Котельные установки и парогенераторы · Борчевкин Ю. С.
Лекция
12:00-15:30
Котельные установки и парогенераторы · Борчевкин Ю. С.
Практика
27.01.20
27.01.20
10:15-11:45
Котельные установки и парогенераторы · Борчевкин Ю. С.
Лекция
12:00-13:30
Котельные установки и парогенераторы · Борчевкин Ю. С.
Практика
14:00-15:30
Котельные установки и парогенераторы · Борчевкин Ю. С.
Установочная лекция
28.01.20
28.01.20
08:30-11:45
Котельные установки и парогенераторы · Борчевкин Ю. С.
Зачет
12:00-13:30
Экономика и основы управления предприятием · Чехонадских М. В.
Установочная лекция
29.01.20
29.01.20
14:00-15:30
Теплоносители и их свойства · Шаров Ю. И.
Лабораторная
15:45-17:15
Теплоносители и их свойства · Шаров Ю. И.
Практика
30.01.20
30.01.20
10:15-13:30
Теплоносители и их свойства · Шаров Ю. И.
Защита курсовых и контрольных
31.01.20
31.01.20
15:45-20:45
Теплоносители и их свойства · Шаров Ю. И.
Зачет
03.02.20
03.02.20
14:00-15:30
Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии · Григорьева О. К.
Установочная лекция
15:45-17:15
Промышленная теплоэнергетика · Григорьева О. К.
Установочная лекция
04.02.20
04.02.20
10:15-13:30
Основы экономических знаний · Филатьева Н. А.
Лекция
05.02.20
05.02.20
10:15-11:45
Основы экономических знаний · Филатьева Н. А.
Практика
12:00-13:30
Основы экономических знаний · Филатьева Н. А.
Защита курсовых и контрольных
14:00-15:30
Производственная безопасность · Парахин А. М.
Установочная лекция
06.02.20
06.02.20
08:30-13:30
Основы экономических знаний · Филатьева Н. А.
Зачет
07.02.20
07.02.20
10:15-11:45
Проектная деятельность · Елистратов С. Л.
Практика
12:00-15:30
Проектная деятельность · Елистратов С. Л.
Зачет
Размещение информации на странице:
Данные из Информационной системы  
Наверх