8 учебная неделя
pk@nstu.ru, +7 (383) 319 59 99 — приёмная комиссия

Кампусная карта НГТУ НЭТИ системы «Мир» дает скидку на поездки в наземном транспорте и метро Новосибирска до конца июня 2020 года

Новости

С 1 марта до 30 июня 2020 года держатели бесконтактных карт «Мир» любого банка смогут ездить в наземном городском транспорте и метрополитене Новосибирска со скидкой. Сэкономить на проезде жители и гости города могут в муниципальных автобусах, троллейбусах и трамваях*, оборудованных устройствами для приема бесконтактных банковских карт, а также в метрополитене города. Расплачиваясь национальной платежной картой в одно касание, держатель карты «Мир» получит скидку за проезд в размере 5 рублей.

«Привычка платить в одно касание все больше входит в повседневную жизнь жителей России. Это удобный, безопасный и технологичный способ оплачивать покупки в супермаркетах, бензин на АЗС и проезд в городском транспорте. По нашим данным, практически три четверти оплат банковскими картами в России совершается с помощью бесконтактной технологии. И мы рады предоставить жителям и гостям Новосибирска – держателям бесконтактных карт «Мир» возможность совершать ежедневные поездки в городском транспорте со скидкой», - комментирует Мария Точилова, директор по развитию продуктов, цифровых и технологических сервисов платежной системы «Мир».

Студенты и сотрудники НГТУ НЭТИ, владельцы Кампусной карты, в полной мере могут пользоваться скидкой на проезд.

С полными правилами проведения акции можно ознакомиться на сайте.

*Скидка действует на маршрутах двух перевозчиков наземного транспорта Новосибирска — МКП «ПАТП №4», МКП «ГЭТ».

Другие возможности карты см. также в видео и на сайте платежной системы «Мир».


Размещение информации на странице:
Управление информационной политики  
Наверх