8 учебная неделя
pk@nstu.ru, +7 (383) 319 59 99 — приёмная комиссия

НГТУ НЭТИ захватил лидерство по шахматам в универсиаде вузов НСО

Новости

С 29 марта по 9 апреля 2021 года в здании Научной библиотеки НГТУ НЭТИ им. Г.П. Лыщинского проводится шахматный турнир в зачет Универсиады вузов Новосибирской области (к. 208а).

В турнире участвуют 11 команд, которые на первом этапе разделены на 2 подгруппы. Всего за шахматными досками — 95 человек. В первой подгруппе — НГТУ НЭТИ, НГУЭУ, СГУПС, НГУАДИ, СГУВТ, НГАСУ, во второй подгруппе — НГУ, НГАУ, НГМУ, РАНХиГС, СИбГутИ. В финальную часть выйдут 3 команды из каждой подгруппы, которые и разыграют призовые места. Игры происходят с классическим контролем времени 1 час плюс 10 секунд на ход на обдумывание каждому игроку.

В состав команды НГТУ НЭТИ вошли Алексей Колмагоров, Тимофей Солодянкин, Даниил Тамбовцев, все — факультет бизнеса, Евгений Васильев, Арман Шушкареев, Мария Березина, Ульяна Матюкова, все — факультет прикладной математики и информатики, Никита Кнаус, РЭФ, Андрей Дмитрук, МТФ, Владислав Николин, Анна Гостеева, АВТФ.

После 3 тура команда НГТУ НЭТИ набрала 13,5 очков из 15 возможных и занимает первое место в первой полуфинальной группе. Результаты подгрупп:

Размещение информации на странице:
Управление информационной политики  
Наверх