8 учебная неделя
pk@nstu.ru, +7 (383) 319 59 99 — приёмная комиссия

Преподавателю ФБ вручили золотой орден Евразийского экономического форума

Новости

Поздравляем ассистента кафедры менеджмента ФБ Ирину Алексеевну Чернякову с вручением золотого ордена и диплома 1 степени Евразийского экономического форума молодежи!

С 20 по 22 апреля прошел XI Евразийский экономический форум молодежи «Россия и регионы мира: воплощение идей и экономика возможностей» в г. Екатеринбурге. В форуме приняли участие 5500 участников из 74 регионов России, 64 стран мира, 106 вузов, а так же 23 посла, 44 представителя дипломатических миссий. Ирина Алексеевна приняла участие в конгрессе инноваторов и международной олимпиаде научных работ молодежи «Инновационная Евразия» по направлению «Современные технологии менеджмента и маркетинга в инновационном предпринимательстве», где показала высокий уровень подготовки и получила заслуженные награды.

В первый день форума Евразийского экономического форума молодежи после торжественного открытия состоялись пленарное заседание и неоконференция. Привлекли внимание открытые лекции, различные интерактивные площадки, а особенно сеанс игры в шахматы с многократным чемпионом мира Анатолием Карповым и международная интеллектуальная игра, посвященная экономическим проблемам стран Азии, Африки, Латинской Америки и России.

Ключевым мероприятием второго дня XI ЕЭФМ стала встреча послов и студенческой молодежи «Диалог на равных». Участники тематических конгрессов ЕЭФМ представляли свои работы на конкурсах перед экспертами. И завершился этот день Фестивалем культур «Вокруг света за 7 дней» и Балом дружбы.

Главным событием третьего дня стало награждение победителей конкурсов научных работ XI Евразийского экономического форума молодежи. Дипломы, призы и памятные знаки финалистам конгрессов экономистов, финансистов, сервисных технологий, стратегов и инноваторов вручил ректор Уральского государственного экономического университета Яков Силин.


Размещение информации на странице:
Управление информационной политики  
Наверх