pk@nstu.ru, +7 (383) 319 59 99 — приёмная комиссия

Команда ФПМИ — чемпион спартакиады первокурсников по шахматам

Новости

2 октября в Научной библиотеке НГТУ НЭТИ им. Г.П. Лыщинского состоялся командный турнир в зачет спартакиады первокурсников по шахматам.

В соревновании приняло участие 7 команд факультетов. В состав каждой команды входило 2 студента. Турнир прошел в спортивной категории (блиц).

С результатом 12 очков из 12 возможных первое место заняла команда ФПМИ. Второе место взяла команда АВТФ с результатом 9 из 12, третье по количеству очков разделили РЭФ и ФБ. Дополнительные показатели оказались лучше у команды РЭФ, которая и заняла итоговое третье место.

Далее места распределились следующим образом: 4 место — ФБ, 5 место — ФЛА, 6 место — МТФ, 7 место — ФТФ.

Победителями в составе команды ФПМИ стали Ольга Макарова и Алина Бернс, в составе команды АВТФ — Андрей Белетков и Алексей Петушков, в составе команды РЭФ — Игорь Гамаев и Халит Яркиев.

Поздравляем победителей и призеров соревнований!
фотография: Предоставлено А. Долговым фотография: Предоставлено А. Долговым фотография: Предоставлено А. Долговым фотография: Предоставлено А. Долговым