pk@nstu.ru, +7 (383) 319 59 99 — приёмная комиссия

Спортивные выходные: кросс и теннис

Новости

6 октября состоялись соревнования по легкоатлетическому кроссу в рамках 68 студенческой спартакиады среди факультетов НГТУ НЭТИ. 237 бегунов 11 факультетов вуза вышли на старт легкоатлетического кросса на Лыжной базе.

Девушки преодолевали дистанцию в 500 метров, парни бежали 1000 метров. Среди факультетов первым стал АВТФ, второе место заняли ребята ФМА, а третье командное место определилось по лучшему результату в личном первенстве, так как две команды — ФЭН и ФГО — набрали одинаковое количество очков. В итоге на третью ступень пьедестала поднялась команда факультета энергетики.

Семен Пургин (ФЛА) — 3 место.

9 октября состоялись соревнования по настольному теннису в рамках спартакиады «Приз первокурсника». Соревновались 9 команд факультетов НГТУ НЭТИ. Первыми стала команда АВТФ, второе место у РЭФ, третье — у первокурсников ФПМИ.