12 учебная неделя
pk@nstu.ru, +7 (383) 319 59 99 — приёмная комиссия

Наука и технологии: проверь свои знания на диктанте

Объявления

В Новосибирском государственном техническом университете НЭТИ 27 октября состоится научно-технологический диктант. Он будет посвящен науке и самым передовым разработкам в сфере беспилотной авиации.

Начало диктанта — в 17:00, место проведения — 1 корпус, 426 поточная аудитория.

В онлайн-формате диктант стартует 27 октября в 15:00 (11.00 мск). Стать участником может любой желающий. Для этого необходимо зайти на сайт форумтехнопром.рф и перейти по ссылке диктанта.

Победителей ждут ценные призы в 2-х категориях.

Очные участники:

Участники, занявшие 1, 2 и 3 места, получат пригласительные в театры нашего города; Тем, кто займет 10 и 13 места, в подарок — экскурсия по Технопарку новосибирского Академгородка и карта гостя Новосибирской области, которая дает право на скидки в ряд заведений региона. Онлайн-участники: 1, 2, 3 места получат посылки с мерчем Новосибирской области от ТИЦ НСО и билеты в культурные учреждения региона. Будет сформирован единый рейтинг по всем участникам. Первая сотня участников получит сертификаты о подтверждении своего технологического интеллекта.

Мероприятие организовано в преддверии Всероссийского фестиваля науки NAUKA 0+ в Новосибирской области (10-21 ноября) и в рамках Х Международного форума технологического развития ТЕХНОПРОМ – 2023 при финансовой поддержке Минобрнауки России в рамках федерального проекта «Популяризация науки и технологий» и Правительства Новосибирской области.


Размещение информации на странице:
Управление информационной политики  
Наверх