12 учебная неделя
pk@nstu.ru, +7 (383) 319 59 99 — приёмная комиссия

В НГТУ НЭТИ стартовал набор на Президентскую программу

Новости

НГТУ НЭТИ приглашает руководителей и специалистов высшего и среднего звена на обучение по Президентской программе подготовки управленческих кадров в 2024—2025 учебном году. Подача документов продлится до 15 марта 2024 года. 

Президентская программа — национальный проект по подготовке руководителей нового поколения, запущенный Правительством Российской Федерации в 1997 году. Финансирование обучения в рамках Президентской программы носит долевой характер — 66 % стоимости обучения в образовательных организациях оплачивается за счет средств федерального бюджета и бюджета Новосибирской области.

Обучение в рамках Президентской программы осуществляется в форме профессиональной переподготовки (550 академических часов) в области менеджмента, маркетинга, финансов для специалистов высшего и среднего звена предприятий (организаций) всех форм собственности. Занятия проводятся 3—4 раза в неделю: в будние дни с 18:00 до 21:00, в субботу с 10:00 до 16:00 по адресу пр. К. Маркса, 20, корпус 6.

Обучение специалистов в НГТУ в рамках Государственного плана проводится по образовательной программе типа А, специализация «Управление трансформацией бизнеса».

Это проектно-ориентированная образовательная программа, предусматривающая профессиональную переподготовку специалистов в рамках направления «Экономика и управление» с ориентацией на развитие компетенций менеджера в процессе обучения, подготовки и реализации под руководством и при консультации преподавателя в интересах направившей специалиста на обучение организации проекта, реализуемого на всем протяжении образовательной программы. Необходимое условие поступления на данную программу — успешная презентация проекта развития своей организации.

К участию в программе приглашаются кандидаты, отвечающие следующим требованиям:

  • возраст до 50 лет (предпочтительно);
  • наличие высшего образования;
  • общий стаж работы не менее 5 лет;
  • опыт работы на управленческих должностях не менее 2 лет;
  • текущая должность управленческая;
  • участие в реализации проекта развития организации.

 

Конкурсный отбор специалистов для подготовки в 2024—2025 учебном году осуществляется в информационной системе Государственного плана (АИС ГП): program.pprog.ru

Срок подачи документов для участия в конкурсном отборе — с 10 января по 15 марта 2024 года.

Контакты координаторов программы в НГТУ НЭТИ:

Лариса Ивановна Чурина, т. +7-913-936-61-18; churina@corp.nstu.ru

Наталья Павловна Гарке-Иванова, т. +7-913-928-63-06; garke-ivanova@corp.nstu.ru 

Подробная информация на сайте.


Размещение информации на странице:
Управление информационной политики  
Наверх